Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Уход за лицом. (различные маски, кремы и прочее)
Уход за лицом.
МилаДата: Четверг, 25.03.2010, 20:34 | Сообщение # 31
Друзья
Статус: Offline
Да, нужно быть уверенной в косметологе, которому доверяешь своё лицо. А такого найти, ой, как не просто! А лучше довериться врачу - косметологу, хотя, тоже не факт, что поможет. Вот и обходимся сами, народными средствами.

edamkaДата: Четверг, 25.03.2010, 22:22 | Сообщение # 32
Admin
Мила, а я думаю, что народные средства тоже эффективны, хотя конечно хорошо когда ты в руках профессионала.
Я недавно программу смотрела про лечебную косметику. Сказали, что на самом деле лечебная косметика может хранится несколько часов или дней (то есть эту косметику надо сразу же использовать по назначению), а то, что продается в аптеках - никак не лечебно, хотя рекламируют очень сильно.

МилаДата: Суббота, 27.03.2010, 21:46 | Сообщение # 33
Друзья
Конечно, эффективны, а самое главное - натуральны. К сожалению, многое, что рекламируют, на самом деле не очень полезно. Хотя действует эта реклама на сознание очень даже убедительно, так и хочется пойти и купить крем или шампунь, хорошо, хоть вовремя останавливаешься. Вообще, покупала я и дорогие крема, и не очень, а результат один и тот же. Сейчас хочу попробовать самой сделать.

розаДата: Вторник, 06.04.2010, 15:49 | Сообщение # 34
Новичок
Дорогие женщины ,после 40 нас всех пугают наши первые морщины на лице.Мой вам совет- маска, предупреждающая появление морщин на лице. Возьмите желток одного яйца, две столовых ложки муки и чайную ложку меда. Смешайте муку и желток, добавьте мед, затем оставьте смесь на предварительно очищенном лице на десять- пятнадцать минут и смойте теплой водой.

edamkaДата: Вторник, 06.04.2010, 19:06 | Сообщение # 35
Admin
роза, спасибо за интересный рецепт, обязательно возьму на заметку и попробую сделать.

МилаДата: Вторник, 06.04.2010, 20:02 | Сообщение # 36
Друзья
А у кого есть рецепт тоника для лица? Мой заканчивается, хочется сделать натуральный.

СибирочкаДата: Четверг, 08.04.2010, 03:39 | Сообщение # 37
Друзья
Мила,
делюсь, возможно, выберете что-то для себя)))

Освежающий лосьон

Залейте 2 ст.л. сухих лепестков розы стаканом водки, дайте настояться несколько дней. Процедите, добавьте треть стакана минеральной воды (без газа). Протирайте лицо утром и вечером.

Тоник. Профилактика от морщинок.

Вечером взять 3 ст л травы тысячелистника, залить 2 ст кипятка.
Настоять, процедить. Использовать утром для умывания или примочек.

Остатки сваренного кофе можно разлить в ванночки для льда и использовать для протирания лица утром.

Лосьон длительного хранения

Взять 350 г алоэ или другого растительного сырья (череда или ромашка, или др.).
Измельчить, залить 0,5 л водки.
Настаивать 2 недели в темном месте, периодически встряхивая.
Процедить, хранить в бутылке из темного стекла.
Использовать для дезинфекции кожи, разбавляя небольшим количеством кипяченой или минеральной воды без газа.
При использовании в качестве лосьона на 1 ст л настойки добавить 150 мл воды.

Будьте молоды и красивы)))

Жизнь требует движения

МилаДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:39 | Сообщение # 38
Друзья
Ой, спасибо! Особенно заинтересовал лосьон из лепестков роз, начинаю делать. Надеюсь, что буду такой же цветущей, как роза))).

Добавлено (24.05.2010, 00:39)
---------------------------------------------
Прочитала такой рецепт : несколько зубчиков чеснока залить растительным маслом, настоять, а затем несколько капель добавлять в крем. Таким составом уменьшают морщинки.

кузДата: Пятница, 28.05.2010, 00:45 | Сообщение # 39
Друзья
Quote (eda-da-da)
Вот хочу попробовать себе крем купить от морщин, который рекламируют все время по ТВ. Но, слышала, что если им начать пользоваться, то нужно будет потом все время. Как вы думаете? Никто не пробовал на себе? И какой марки крем лучше?

Лучшие крема и маски вокруг нас. Возьмите календулу или лепестки розы, сирени..... Залейте оливковым маслом. Такого в магазине не продают.
Сейчас пошли свежие фрукты и овощи, все накладывайте на лицо. Можно смешивать с кефиром, творогом.

ИринаДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:08 | Сообщение # 40
Новичок
Уникальная и в то же время экстримальная маска для цвета лица и омоложения!Узнала ее из интервью с Элиной Быстрицкой!Может кто-то тоже слышал.Она перед выходом на какие-то ответственные мероприятия и съемки , делает себе маску из свежей сырой ТЕЛЯТИНЫ!Как вам такой рецепт?Честно говоря,если бы у меня и была телятина-такую маску сделать бы не смогла!

Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Уход за лицом. (различные маски, кремы и прочее)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz