Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Уход за лицом. (различные маски, кремы и прочее)
Уход за лицом.
fetaДата: Среда, 03.09.2008, 12:25 | Сообщение # 1
Знакомые
Статус: Offline
У меня всегда была очень светлая кожа и весной на носике появлялись веснушки. Это было довольно мило, всем нравилось и я по поводу их не заморачивалась и никогда не старалась избавиться от них.Но после беременности их стало очень много! Появляются ранней весной и практически исчезают в середине осени. Говорят, что мне они даже идут, но меня они просто раздражают! И еще на нижней части лица , на подбородке появились маленькие пигментные пятнышки, хотя летом я всегда пользовалась солнцезащитным кремом..Как их сделать менее заметными?

aaa

СибирочкаДата: Вторник, 16.09.2008, 08:17 | Сообщение # 2
Друзья
Для осветления веснушек и пигментных пятен можно попробовать применить отбеливающие маски, например, взбитый яичный белок+1 чайная ложка лимонного сока. Еще можно протирать лицо соком петрушки, или ежедневно умываться отваром петрушки. Если у вас веснушки и пятнышки появляются весной,, то и начинать процедуры надо с первых активных солнечных дней.

Жизнь требует движения

detkaДата: Среда, 24.09.2008, 09:22 | Сообщение # 3
Новичок
Какими средствами вы пользуетесь от прыщиков? На сколько это эффективно? Какие народные средства знаете по борьбе с ними? Что нужно делать, чтобы они больше не появлялись? Как вы боретесь с угрями на лице?

AmazonkaДата: Четверг, 25.09.2008, 01:00 | Сообщение # 4
Новичок
Борьба с угрями - это очень индивидуально. Потому что даже самое хорошее средство может помочь одному, а другому - нет. Лично меня в свое время буквально спас Скинорен-гель. Только есть нюанс - для того, чтобы он подействовал в полную силу, необходимо пользоваться им не менее 6 месяцев.

МарусяДата: Четверг, 25.09.2008, 11:52 | Сообщение # 5
Приятели
Интересная темка. Меня эта беда давно мучает, с самого переходного возраста. Что только не перепробовала, сначала помогают все эти косметические средства, но ненадолго. Может, кожа привыкает? Или дело в другом? Сейчас умываюсь настоем шалфея и пью его три раза в день до еды. Не знаю поможет ли.

Учиться,учиться и учиться

AmazonkaДата: Пятница, 26.09.2008, 00:30 | Сообщение # 6
Новичок
Если угри становятся большой проблемой, то здесь главное не упустить момент и вовремя прийти к дерматологу, пока нет рубцов. Сейчас успешно лечат даже тяжелую угревую болезнь специальными таблетками. Но их только врач назначает, потому что они достаточно тяжелые для организма.

СибирочкаДата: Пятница, 26.09.2008, 06:08 | Сообщение # 7
Друзья
Возможно, проблемы с кожей - это внешне, поверхностно, а сама проблема - глубже. Может быть надо проверить кишечник, печень или наладить обмен веществ.
Думаю, в любом случае, надо обратиться к специалистам.

Жизнь требует движения

verytruthДата: Суббота, 11.10.2008, 19:13 | Сообщение # 8
Знакомые
От всех прыщей помогает ароматерапия вкупе с 10 дневным макробиотическим питанием - каши, редис, кунжут. Программа Лисси Муссы. И никаких проблем. Все проблемы от неправильного питания!

я - волшебница

СибирочкаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 09:57 | Сообщение # 9
Друзья
verytruth,

Программа Лисси Муссы.

Что за программа, подробнее можешь рассказать?

Жизнь требует движения

edamkaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:01 | Сообщение # 10
Admin
А у меня вот такой вопрос. Сплю мало, работаю много smile , естественно, такой образ жизни отражается на лице.
Вот хочу попробовать себе крем купить от морщин, который рекламируют все время по ТВ. Но, слышала, что если им начать пользоваться, то нужно будет потом все время. Как вы думаете? Никто не пробовал на себе? И какой марки крем лучше?

Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Уход за лицом. (различные маски, кремы и прочее)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz