Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Хула-хуп: какой лучше (С тяжелым или легким будет быстрее эффект?)
Хула-хуп: какой лучше
olataДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:24 | Сообщение # 11
Лучший
Статус: Offline
Quote (88serge88)
Синяки не у всех быстро проходят, к сожалению. В теплое время года их скрывать бывает очень трудно порой.

Как вариант, чтобы синяки меньше портили внешний вид - крутить в толстой одеже. Заодно от усилий и потеешь, эффект сауны! wink

88serge88Дата: Среда, 24.10.2012, 10:39 | Сообщение # 12
Друзья
Quote (olata)
Как вариант, чтобы синяки меньше портили внешний вид - крутить в толстой одеже. Заодно от усилий и потеешь, эффект сауны!

Не самый удачный вариант. Потеть сильно мало кому хочется, да и не удобно в одежде его крутить.

olataДата: Среда, 24.10.2012, 22:15 | Сообщение # 13
Лучший
Часто именно так и советуют заниматься для дополнительной потери веса. Еще и пленкой под теплой одеждой обмотаться для эффекта сауны. 1 час такой парилки при интенсивных движениях - и минус 1 кг! Если я, извиняюсь, не потею при занятиях, то это время впустую, организм не напрягался.

88serge88Дата: Понедельник, 29.10.2012, 10:53 | Сообщение # 14
Друзья
Quote (olata)
Часто именно так и советуют заниматься для дополнительной потери веса. Еще и пленкой под теплой одеждой обмотаться для эффекта сауны. 1 час такой парилки при интенсивных движениях - и минус 1 кг! Если я, извиняюсь, не потею при занятиях, то это время впустую, организм не напрягался.

Довольно странные советы, на мой взгляд, заниматься спортом в одежде, имитируя парилку.

olataДата: Среда, 31.10.2012, 09:59 | Сообщение # 15
Лучший
Это не мои советы, а специалистов по сбрасыванию веса. Кто хочет побыстрее, придется потерпеть некоторый дискомфорт. Кстати, пробовала и на себе. Крутишь интенсивно обруч в толстой фуфайке 1 час, потом в душ с массажем кофейной гущей, через неделю 2 кг уходит.

88serge88Дата: Среда, 31.10.2012, 10:47 | Сообщение # 16
Друзья
Quote (olata)
Это не мои советы, а специалистов по сбрасыванию веса. Кто хочет побыстрее, придется потерпеть некоторый дискомфорт. Кстати, пробовала и на себе. Крутишь интенсивно обруч в толстой фуфайке 1 час, потом в душ с массажем кофейной гущей, через неделю 2 кг уходит.

По мне, это слишком жестокие страдания. Я все понимаю, но вот заниматься в одежде - это перебор.

olataДата: Среда, 31.10.2012, 22:51 | Сообщение # 17
Лучший
Quote (88serge88)
По мне, это слишком жестокие страдания. Я все понимаю, но вот заниматься в одежде - это перебор.

А в чем Вы занимаетесь? Моя "форма" - трикотажные штаны и майка (футболка). Если для усиленного потения - толстовка сверху. Проходят, вообще-то, синяки быстро. Особенно, если гелем "бодяга" смазывать, то за 5 дней. Главное - не прекращать крутить обруч.

88serge88Дата: Среда, 07.11.2012, 10:53 | Сообщение # 18
Друзья
Quote (olata)
А в чем Вы занимаетесь?

А вообще с детства привык заниматься только в спортивных штанах, а когда очень жарко (летом) так вообще без них. Привычка.

olataДата: Среда, 07.11.2012, 23:58 | Сообщение # 19
Лучший
Quote (88serge88)
А вообще с детства привык заниматься только в спортивных штанах, а когда очень жарко (летом) так вообще без них. Привычка.

Т.е. - без всякого верх? майки или футболки? Если уж захочется обруч крутить, то выбирать "мягкий" вариант поверхности, например с силиконовым покрытием. Синяков не будет.

88serge88Дата: Четверг, 08.11.2012, 10:32 | Сообщение # 20
Друзья
Quote (olata)
Т.е. - без всякого верх? майки или футболки? Если уж захочется обруч крутить, то выбирать "мягкий" вариант поверхности, например с силиконовым покрытием. Синяков не будет.

Это понятно, но обруч - это больше для женщин, мужчины предпочитают гантели.

Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Хула-хуп: какой лучше (С тяжелым или легким будет быстрее эффект?)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz