Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Хула-хуп: какой лучше (С тяжелым или легким будет быстрее эффект?)
Хула-хуп: какой лучше
olataДата: Суббота, 05.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
Лучший
Статус: Offline
У кого есть опыт долгого верчения обруча, какая модель лучше: массивная со всякими массажными штучками, чтобы медленно, но верно? Или нормального веса, который быстро вращаешь на талии (если таковая имеется)? wink

natalya-a9717Дата: Суббота, 08.09.2012, 15:42 | Сообщение # 2
Знакомые
У многих моих подруг стоят хула-хупы, как вы написали, массивные со всякими штучками. Но реально никто ими не пользуется. Приобретают себе синяки после первого применения, а потом они стоят для красоты.

olataДата: Суббота, 08.09.2012, 21:21 | Сообщение # 3
Лучший
Выбрала обруч средней тяжести с небольшими шариками. Через тонкую одежду немного больно, но терпеть можно, синяки прошли через неделю.

BourneДата: Вторник, 11.09.2012, 07:30 | Сообщение # 4
Приятели
Наверное тяжелый более эффективен, с другой стороны слишком легкий крутить сложнее, тем самым достигается такой эффект как и с тяжелым smile

olataДата: Вторник, 11.09.2012, 08:38 | Сообщение # 5
Лучший
Массивный обруч, конечно, требует больше усилия, чтобы раскрутить, солидно так "лупит", по животу и бедрам. Но с легким вариантом получается более интенсивное верчение. Не знаю, что лучше! cry

Samarec2kДата: Воскресенье, 30.09.2012, 09:35 | Сообщение # 6
Новичок
Мы у друзей несколько раз покрутили тяжелый обруч - было не удобно. В итоге - купили легкий, без всяких дополнений. Просто - скругленная трубка без всего. Хоть ничего и нет в нем - зато занимаемся регулярно. Так что я бы посоветовал простой купить.

olataДата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:10 | Сообщение # 7
Лучший
Зато, если есть что массировать, отложения успели накопиться, то шарики довольно хорошо разминают это все. wink

88serge88Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 10:45 | Сообщение # 8
Друзья
Quote (olata)
У кого есть опыт долгого верчения обруча, какая модель лучше: массивная со всякими массажными штучками, чтобы медленно, но верно? Или нормального веса, который быстро вращаешь на талии (если таковая имеется)?

У каждого свои предпочтения. Мне кажется, он должен зависеть от веса человека: чем больше вес, тем тяжелее хула-хуп.

olataДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:11 | Сообщение # 9
Лучший
Quote (88serge88)
...чем больше вес, тем тяжелее хула-хуп.

Чем больше вес, тем толще жирок? wink Мне нравится комплексное воздействие массажных шариков, синяки прошли быстро, о есть это ощущение "разбивания жира"!

88serge88Дата: Понедельник, 22.10.2012, 10:50 | Сообщение # 10
Друзья
Quote (olata)
Чем больше вес, тем толще жирок? Мне нравится комплексное воздействие массажных шариков, синяки прошли быстро, о есть это ощущение "разбивания жира"!

Синяки не у всех быстро проходят, к сожалению. В теплое время года их скрывать бывает очень трудно порой.

Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Хула-хуп: какой лучше (С тяжелым или легким будет быстрее эффект?)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz