Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Фитнес перед телевизором
Фитнес перед телевизором
olataДата: Суббота, 05.01.2013, 11:09 | Сообщение # 21
Лучший
Статус: Offline
Во всяком случае, чем смотреть телик, сидя или лежа, все же польза - двигаться! Лежа, качать пресс, например. Я кручу обруч под сериалы. Жаль, что мало их смотрю! biggrin

Roma_VДата: Воскресенье, 06.01.2013, 04:58 | Сообщение # 22
Приятели
Цитата (Bourne)
есть например программа на 5-10 минут для пресса с кучей разных движений

По-моему, для мужчин, если они занимаются дома, важнее количество упражнений, а не какие-то разные движения.

88serge88Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 10:31 | Сообщение # 23
Друзья
Цитата (Roma_V)
По-моему, для мужчин, если они занимаются дома, важнее количество упражнений, а не какие-то разные движения.

Для мужчин достаточно пресс качать, да от пола отжиматься. На счет количества, так во всем мера нужна.

olataДата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:11 | Сообщение # 24
Лучший
Если мужчина за день устанет, то пусть уж дома лежит перед теликом и любуется на занимающуюся жену в облегающем костюмчике! biggrin biggrin

Roma_VДата: Понедельник, 07.01.2013, 04:25 | Сообщение # 25
Приятели
Цитата (olata)
пусть уж дома лежит перед теликом и любуется на занимающуюся жену в облегающем костюмчике

Отличное занятие, спасибо за совет! Но лично у меня всегда найдутся силы на все, в том числе и спорт.

88serge88Дата: Понедельник, 07.01.2013, 10:59 | Сообщение # 26
Друзья
Цитата (olata)
Если мужчина за день устанет, то пусть уж дома лежит перед теликом и любуется на занимающуюся жену в облегающем костюмчике!

Думаю, со временем это ему надоест, и не будет он на все это взирать, уйдет в другую комнату, и будет там читать или смотреть телевизор.

olataДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:23 | Сообщение # 27
Лучший
Хорошо, меняем вводную! Заниматься при муже только раз в неделю, меняя каждый раз шортики на новый фасон! Эх, не угодишь вам, мужикам!

ViTaLLДата: Вторник, 08.01.2013, 05:38 | Сообщение # 28
Приятели
Цитата (olata)
пусть уж дома лежит перед теликом и любуется на занимающуюся жену в облегающем костюмчике

А я не против, пусть занимается, могу и сам присоединиться. Мне всегда приятно посмотреть на красавицу жену.

88serge88Дата: Вторник, 08.01.2013, 10:47 | Сообщение # 29
Друзья
Цитата (ViTaLL)
А я не против, пусть занимается, могу и сам присоединиться. Мне всегда приятно посмотреть на красавицу жену.

Самому лежать тогда навряд ли получится. Жена будет стройная и красивая если, то придется ей соответствовать.

olataДата: Вторник, 08.01.2013, 10:49 | Сообщение # 30
Лучший
Цитата (ViTaLL)

Это дает мотивацию! Занимаемся, не жалея себя, чтобы нравится и себе, и самым близким! biggrin

Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Фитнес перед телевизором
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz