Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Фитнес перед телевизором
Фитнес перед телевизором
sweetlane25Дата: Пятница, 06.05.2011, 18:29 | Сообщение # 1
Приятели
Статус: Offline
Не у всех есть возможность посещать спортзал, а вот хорошую фигурку хочется. Я вот уже давным -давно занимаюсь дома, на коврике. Сначала комплексы упражнений искала в журналах, что-то в интернете, а сейчас попробовала заниматься по диску. Мой тренер на сегодня Синди Кроуфорд "Как достичь совершенства". Мне очень нравится, кажется будто занимаешься с личным тренером, она как-то подгоняет, не дает расслабляться. Когда занимаешься сама можно и в телевизор засмотреться или просто подольше отдохнуть, а здесь так не получается. И результаты уже есть!
Думаю таких домашних программ тренировок очень много. Давайте делиться опытом, какие программы эффективные, а какие не очень, у кого какие результаты. Наверное, не одна я занимаюсь таким фитнесом biggrin

НэнсиДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:45 | Сообщение # 2
Знакомые
Я по "Синди Кроуфорд" занималась 2 года подряд. Отличный выход для тех, кто не имеет времени на поход в спортзал. Я еще и восточными танцами так занимаюсь, скачала в интернете серию упражнение и танцую.

DelgoДата: Вторник, 31.05.2011, 23:50 | Сообщение # 3
Знакомые
Я все же больше предпочитаю заниматься спортом в специальных учреждениях. И контролируют тебя, и правильный комплекс упражнений специально подбирают. А дома то времени нет, то лень.

olataДата: Суббота, 04.06.2011, 07:19 | Сообщение # 4
Лучший
Quote (Delgo)
Я все же больше предпочитаю заниматься спортом в специальных учреждениях. И контролируют тебя, и правильный комплекс упражнений специально подбирают. А дома то времени нет, то лень.

Это точно! Пришла в зал, и хочешь-не хочешь, а заниматься будешь активно, на всю "катушку". А дома часто что-то отвлекает, и поблажку так и тянет себе сделать! У кого с дисциплиной строго - это для них домашние занятия!

julijaДата: Вторник, 22.11.2011, 12:11 | Сообщение # 5
Друзья
Да дома никак не получается заниматься проще деньги заплатить и пойти на занятия где 100% будешь ходить так как деньги ты заплатила!

olataДата: Вторник, 22.11.2011, 23:36 | Сообщение # 6
Лучший
Только, как выход, заставить себя заниматься, самой же себе что-то пообещав! Например, купить красивую сумку, если всю неделю, строго и перед экраном махать ногами! biggrin

Tanya9946Дата: Вторник, 13.03.2012, 18:39 | Сообщение # 7
Приятели
Я тоже думаю,что дома заниматься нереально, даже если Вы себе много чего пообещаете, лень матушка победит,да еще и обернется лишними бутербродами, нужно иметь силу воли очень железную,что и мужчинам позавидуешь.Поэтому дружно отправляемся в тренажерный зал.

olataДата: Среда, 14.03.2012, 07:22 | Сообщение # 8
Лучший
Мне, наоборот, дома заниматься проще, сама сами временем руковожу. Да, сила воли нужна немалая. Но вот в тренажерный зал ходить точно "ломает"!

BourneДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:57 | Сообщение # 9
Приятели
Я тоже так же занимаюсь, точнее делаю отжимания по несколько подходов и качаю пресс, еще подтягиваюсь на турнике, этого вполне достаточно, что бы сохранять приличную форму.

olataДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:46 | Сообщение # 10
Лучший
Главное - дома приучить себя заниматься регулярно, а потом тело и само "просит" физической нагрузки.

Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Фитнес перед телевизором
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz