Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » После "праздника живота" (Приходим в себя после праздников.)
После "праздника живота"
Yagodka_7Дата: Пятница, 05.08.2011, 19:59 | Сообщение # 21
Друзья
Статус: Offline
Quote (-Irina-)
но хорошо готовить это определенно зло!

А я считаю это достоинством smile . Ведь можно приготовить вкусно малокаллорийные блюда. Ой, да всё, что душе угодно!

olataДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:02 | Сообщение # 22
Лучший
Quote (Yagodka_7)
. Ведь можно приготовить вкусно малокаллорийные блюда. Ой, да всё, что душе угодно!

Это точно! Даже особое искусство - вкусные, сытные, но низкокалорийные блюда. Это надо ведь постараться...

Yagodka_7Дата: Понедельник, 08.08.2011, 20:06 | Сообщение # 23
Друзья
Quote (olata)
Это точно! Даже особое искусство - вкусные, сытные, но низкокалорийные блюда. Это надо ведь постараться...

olata, разве бывают сытные низкокаллорийные блюда? Разве что, блюда с отварной, нежирной курятинкой, телятинкой, рыбкой? happy Ведь овощные салаты не такие сытные. Я их люблю за то, что их хоть сколько лопай и не поправишься smile

olataДата: Вторник, 09.08.2011, 15:17 | Сообщение # 24
Лучший
Quote (Yagodka_7)
olata, разве бывают сытные низкокаллорийные блюда? Разве что, блюда с отварной, нежирной курятинкой, телятинкой, рыбкой? happy Ведь овощные салаты не такие сытные. Я их люблю за то, что их хоть сколько лопай и не поправишься

Так и приходится питаться, выбирая нежирное мясо, а что делать? А салаты с овощами, особенно, с капустой хороши тем, что создают объем в животе и быстрой чувство сытости.

Добавлено (09.08.2011, 15:17)
---------------------------------------------
Так и приходится питаться, выбирая нежирное мясо, а что делать? А салаты с овощами, особенно, с капустой хороши тем, что создают объем в животе и быстрое чувство сытости.

Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » После "праздника живота" (Приходим в себя после праздников.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz