Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » После "праздника живота" (Приходим в себя после праздников.)
После "праздника живота"
olataДата: Среда, 12.01.2011, 23:46 | Сообщение # 11
Лучший
Статус: Offline
Да, вкусно готовить хочется! Как хочется и стройной быть. Как вариант - готовить мало! Чтобы не переедать. Для меня это выход. А то глаза завидущие, руки загребущие, пока тарелка не опустеет - мозг отключается, командует желудок! Предатель!! biggrin

Yagodka_7Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:49 | Сообщение # 12
Друзья
Quote (olata)
Не то чтобы серьезно, но хорошо готовить это определенно зло! Даже мой муж это признает. Нам обоим из-за этого приходится прилагать достаточно много усилий чтобы быть в форме.

Как можно представить праздник с не вкусной едой? Настроения точно не будет, удовольствия тоже, зато праздник натощак обеспечен. Не, я ЗА "праздник живота"! biggrin

olataДата: Вторник, 18.01.2011, 10:13 | Сообщение # 13
Лучший
Да, тоже люблю вкусно поесть, но потом расплачиваться за, в общем-то, кратковременное удовольствие так неприятно! Хорошо тому, у кого сильная воля! wink

sweetlane25Дата: Среда, 19.01.2011, 18:27 | Сообщение # 14
Приятели
Я в праздники-дни рожденья всегда хорошо кушаю, для этого ведь и готовлю. Разрешаю себе все - когда еще себя побалуешь biggrin Да и жевать салатик при полном холодильнике еды, как- то грустно и не празднично. А вот когда все вкусняшки заканчиваются, возвращаюсь к обычному ритму: разгрузочные дни на кефире и зарядка (люблю калланетику). Главное не дать набранным килограммам "прилипнуть", а новенькие они уходят легко.

-Irina-Дата: Четверг, 20.01.2011, 22:28 | Сообщение # 15
Приятели
Я тоже на праздники не могу отказать себе во вкусненьком. Стараюсь конечно готовить поменьше, чтобы праздничная еда быстро кончилась. Правд апоправлять фигуру пытаюсь в основном при помощи бодифлекса и бассейна.

olataДата: Воскресенье, 23.01.2011, 05:52 | Сообщение # 16
Лучший
Вот сейчас полностью отказалась от всего мучного (хлеба,в том числе). Ем овощной супчик. С занятиями пока что не очень получается, но уже легче. Для меня главное - в еде себе ограничить, и заниматься захочется скоро!

Сообщение отредактировал olata - Воскресенье, 23.01.2011, 05:53

kantanas2519Дата: Четверг, 07.04.2011, 23:11 | Сообщение # 17
Приятели
Женщины, не нужно грешить на праздники! Просто оканчивайте застолье в 18:00. А то Вам всегда что-то мешает.

olataДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:56 | Сообщение # 18
Лучший
Quote (kantanas2519)
Женщины, не нужно грешить на праздники! Просто оканчивайте застолье в 18:00. А то Вам всегда что-то мешает.

Так речь же и о том, что именно праздничные застолья из колеи привычного воздержания и выбивают. Готовишься заранее. все сначала в уме предвкушая!

kantanas2519Дата: Среда, 03.08.2011, 16:30 | Сообщение # 19
Приятели
Главное правило в жизни девчонки - Вы должны быть хозяевами своего живота, а не живот хозяйствовал над Вами. Он говорит :"Хочу!", а Вы отвечаете "Слушаюсь".

olataДата: Среда, 03.08.2011, 21:11 | Сообщение # 20
Лучший
Quote (kantanas2519)
Главное правило в жизни девчонки - Вы должны быть хозяевами своего живота, а не живот хозяйствовал над Вами. Он говорит :"Хочу!", а Вы отвечаете "Слушаюсь".

Или отвечать: "Хочется - перехочется!" biggrin Но, вообще, меня вполне устраивает немного себя ограничивать перед предполагаемым праздником с застольем. Хотя бы за три дня до этого.

Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » После "праздника живота" (Приходим в себя после праздников.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz