Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » После "праздника живота" (Приходим в себя после праздников.)
После "праздника живота"
olataДата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:54 | Сообщение # 1
Лучший
Статус: Offline
Как быстрее войти в привычную форму после любого обильного застолья, а тем более, если оно длиться несколько дней? Меня сильно выбивают из колеи (из весовой категории) праздники. И отказаться трудно, и удержаться, когда всё такое вкусное и жутко калорийное! cool

кузДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:29 | Сообщение # 2
Друзья
Да..Силу воли нужно иметь большую. У меня особенно страдает поджелудка, поэтому пью потом поджелудочный чай. Да и организм требует легких супиков.

Yagodka_7Дата: Вторник, 04.01.2011, 19:58 | Сообщение # 3
Друзья
Quote (olata)
Как быстрее войти в привычную форму после любого обильного застолья, а тем более, если оно длиться несколько дней? Меня сильно выбивают из колеи (из весовой категории) праздники. И отказаться трудно, и удержаться, когда всё такое вкусное и жутко калорийное!

Ещё как выбивают, но ведь не каждый день готовим праздничную вкуснячку, можно и оторваться! Просто потом, после праздников надо себя гонять больше пешком+разгрузочные дни 2 раза в неделю и всё-следы праздника живота будут таять smile

olataДата: Среда, 05.01.2011, 14:29 | Сообщение # 4
Лучший
Я себя до сих пор чувствую колобком. У нас гости, хочется их побаловать вкусненьким, праздничным, себя при этом как-то тоже не забываешь. Хоть и гуляем по вечерам, но всё равно...Праздники - это стресс! Эх! biggrin

edamkaДата: Четверг, 06.01.2011, 11:57 | Сообщение # 5
Admin
Quote (olata)
У нас гости, хочется их побаловать вкусненьким, праздничным, себя при этом как-то тоже не забываешь.

Вот-вот, тоже самое smile . А я еще к тому же отсыпаюсь за весь предыдущий год. Вот и получается, ешь и спишь, ешь и спишь. Ну ничего, скоро уже на работу выходить после долгих выходных, и "вкусняшки" на столе закончатся каждый день. Буду тогда худеть после праздников.

olataДата: Четверг, 06.01.2011, 14:36 | Сообщение # 6
Лучший
Вот вчера "погуляли" в боулинге, хоть легче стало! Но, когда-то надо брать себя в руки. Например, сегодня, как говорится, "до первой звезды", терплю, пью воду, закусывая мандаринками. Организм говорит: "Спасибо!" wink

Yagodka_7Дата: Суббота, 08.01.2011, 20:51 | Сообщение # 7
Друзья
Quote (olata)
Я себя до сих пор чувствую колобком. У нас гости, хочется их побаловать вкусненьким, праздничным, себя при этом как-то тоже не забываешь. Хоть и гуляем по вечерам, но всё равно...Праздники - это стресс! Эх!

Аналогично biggrin . Сложно нам, колобкам, в праздники wacko biggrin . Мужу своему завидую dry : лопает вкусненькое, а до колобка ему-как до луны. Никакой заботушки-то у него нет, как у нас, девчонки: "Как бы побыстрее войти в привычную форму?" Видать, наследственность тоже играет свою роль wink

-Irina-Дата: Понедельник, 10.01.2011, 20:08 | Сообщение # 8
Приятели
После праздников всегда тяжело. Я вот подумываю над тем что просто необходимо научиться НЕ вкусно готовить. Вчера предложила такой вариант мужу... не согласился.

Yagodka_7Дата: Вторник, 11.01.2011, 22:09 | Сообщение # 9
Друзья
Quote (-Irina-)
После праздников всегда тяжело. Я вот подумываю над тем что просто необходимо научиться НЕ вкусно готовить. Вчера предложила такой вариант мужу... не согласился.

Irina, вы это серьёзно подумываете? happy Неужели есть у кого-нибудь такой муж, который согласится питаться не вкусно?.. Ха, да нормальный мужик сбежит от такой жены cool

-Irina-Дата: Среда, 12.01.2011, 22:10 | Сообщение # 10
Приятели
Quote (Yagodka_7)
Irina, вы это серьёзно подумываете? happy Неужели есть у кого-нибудь такой муж, который согласится питаться не вкусно?.. Ха, да нормальный мужик сбежит от такой жены cool

Не то чтобы серьезно, но хорошо готовить это определенно зло! Даже мой муж это признает. Нам обоим из-за этого приходится прилагать достаточно много усилий чтобы быть в форме.

Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » После "праздника живота" (Приходим в себя после праздников.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz