Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Красивая грудь
Красивая грудь
sweetlane25Дата: Суббота, 11.12.2010, 17:58 | Сообщение # 21
Приятели
Статус: Offline
Quote (olata)
Помню такую байку, чтобы грудь росла, нужно есть много капусты любой и в любом виде - сырая, варёная и тушёная.

Или можно еще так - когда кушаешь, руку на грудь класть и говорить :"Ешь, ешь - все титеньках будет" biggrin Тут уж, что природой дано, то и будет. Упражнения и уход смогут улучшить внешний вид груди, но что-то кардинально изменить вряд ли.

olataДата: Четверг, 29.12.2011, 21:29 | Сообщение # 22
Лучший
Было дело - увлекалась плюшками, тортиками, да с кремом, со взбитыми сливками, через неделю бюстгальтеры что-то стали тесные! Грудь была - ух! Но и все остальное тоже приросло. Так что, похудела, все ушло, муж иногда жалеет!

zarraДата: Пятница, 20.01.2012, 00:22 | Сообщение # 23
Приятели
Quote (Mara)
Умираю от «белой зависти» к собственной сестре, у которой 1 размер, мой 4-ый мне сейчас жутко мешает.

Это, значит, мне еще кто-то завидует! )) Какое счастье! Даже если обвисла, ну и что, зато четвертый!!

olataДата: Пятница, 20.01.2012, 08:39 | Сообщение # 24
Лучший
Я досадую только иногда, что размер у меня не первый - летом, когда хочется топик натянуть в жару без бюстгальтера! Но с другой стороны, как посмотришь, что в профиль, что прямо в перед - а красиво! biggrin

Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Красивая грудь
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz