Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Красивая грудь
Красивая грудь
edamkaДата: Среда, 17.03.2010, 21:55 | Сообщение # 11
Admin
Статус: Offline
Если тяжело даются отжимания, то можно не от пола начинать отжиматься, а от стены с усилием.

olataДата: Среда, 24.03.2010, 09:48 | Сообщение # 12
Лучший
О, да, когда начала от пола, то просто лежала после 5 раз, так было тяжело! Сейчас втянулась...И побольше могу! Главное - регулярно ! Кстати, спасибо за эти "маховые" упражнения руками. Делаю прямо на рабочем месте, т.е. сидя за столом. biggrin Просто помогает руки расслабить. Но, надеюсь и похудеть тоже (рукам)...Ну, и грудь держать высоко! cool

Сообщение отредактировал olata - Среда, 24.03.2010, 09:52

MaraДата: Пятница, 26.03.2010, 04:36 | Сообщение # 13
Знакомые
Завидую вам всем! smile
Я занимаюсь йогой ежедневно, и упражнения для груди делала практически все, что здесь озвучили, но ничего не дает результата. У меня проблема с самими железами, а не с мышцами под ними. Так что грудь выглядит так, что стыдно переодеваться в присутствии мужа. sad

Оказывается, как я узнала на консультации у эндокринолога, обвисание груди очень часто связано с нарушением выработки в организме гормона, который отвечает за ее упругость. У меня как раз поликистоз, на фоне которого и происходят изменения в структуре молочных желез. Так что ни кремы, ни гимнастика мне не помогают. cry
Остается только полюбить свою дрябленькую грудь, пока она еще у меня есть. Умираю от «белой зависти» к собственной сестре, у которой 1 размер, мой 4-ый мне сейчас жутко мешает.

olataДата: Пятница, 26.03.2010, 10:25 | Сообщение # 14
Лучший
А ведь кто-то точно умирает от зависти к 4-тому размеру! biggrin А поликистоз поддается лечению? Сейчас столько гормональных препаратов! А как долго и интенсивно Вы отжимаетесь? У меня за полгода занятий (минимум по 3 подхода по 10 раз, сейчас и 20 раз отжаться могу cool ) мышца сама грудная вполне прилично выглядит. Конечно, мой почти 3-й "по-девически" выглядеть уже не будет, но все-таки... wink

MaraДата: Вторник, 30.03.2010, 04:13 | Сообщение # 15
Знакомые
Больше 10 отжиманий в один подход я не делаю, потому что тахикардия одолевает. А вот подходов делаю 5-ть штук, но с небольшим передыхом, чтобы пульс немного в норму вошел. От отжиманий больше качаются, честно говоря, мышцы на руках. По крайней мере, там это больше заметно. smile

Грудь не улучшает внешнего вида, потому что у меня фибро-кистозная мастопатия. То есть ткань железы сама по себе напоминает целлюлит, потому что местами твердеет и отекает. Хорошо уже то, что меня пока онколог на операцию не отправляет, так что есть «что положить в бюстгальтер». wink

Ну, а лечить поликистоз мне теперь уже не советуют, потому что полностью излечить, по мнению врачей, его нельзя. Вот они и не советуют мучить организм гормональной терапией.

olataДата: Вторник, 30.03.2010, 22:13 | Сообщение # 16
Лучший
Жаль, конечно, что до сих пор есть неизлечимые заболевания.. sad Столько исследователей, столько усилий..Но надеюсь, что когда-нибудь будут успехи.

СибирочкаДата: Понедельник, 05.04.2010, 07:42 | Сообщение # 17
Друзья
Mara, а к средствам народной медицины не обращались?
Если нельзя полностью вылечить, можно, хотя бы поддерживать свой организм на уровне, не давая ухудшать положение.

Жизнь требует движения

MilaДата: Среда, 14.04.2010, 18:17 | Сообщение # 18
Приятели
Чтобы грудь была красивой естественно упражения - это самая необходимая вещь, в комплексе с правильным питанием. Тогда никаких жалоб не будет.

olataДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:51 | Сообщение # 19
Лучший
Quote (Сибирочка)
Чтобы грудь была красивой естественно упражения - это самая необходимая вещь, в комплексе с правильным питанием. Тогда никаких жалоб не будет.

А каким оно должно быть - это "правильное питание"? Помню такую байку, чтобы грудь росла, нужно есть много капусты любой и в любом виде - сырая, варёная и тушёная. Потом сказали, что действие капусты сильно преувеличено.

кузДата: Пятница, 25.06.2010, 15:56 | Сообщение # 20
Друзья
Quote (Линда)
Грудь 0,5 размера даже после двоих деток она совсем не изменилась. Нет, я не говорю, что я недовольна своей грудью, но просто когда она такая маленькая, мне кажется безполезно что-то делать, тем более сила тяжести на нее все равно не действует - форму она не потеряла..я вам тайну скажу уменя даже нет в гардеробе лифчиков.. wacko

А я наоборот имею в гардеробе лифчики с подушечками. Ведь в прозрачной кофточке без лифчика не пойдешь.

Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Красивая грудь
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz