Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Красивая грудь
Красивая грудь
edamkaДата: Суббота, 02.08.2008, 21:48 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
В связи с похудением и после родов у меня появились проблемы с грудью, растяжки и пр. "радости".
Решила я немного подкачать ее и привести в красивую форму.

Делаю упражнения именно на подтяжку груди.

Руки в стороны, поднимаем вверх, резко, с усилием. Сейчас делаю 250 раз, по 50 раз за 5 заходов. Начинала с 50 раз.
Руки вытягиваем перед собой, поднимаем вверх, тоже самое, 250 раз.
Руки - перед собой, делаем упражнение "ножницы", тоже 250 раз.
Просто круговые вращения вытянутыми руками. Я делаю - назад 100 раз, вперед - пока еще сил не хватает.
Приподнимаем одни плечи вверх - сколько сможете, упражнение легкое.
Отжимания - или от стены, или от пола - 15 раз.
После делаю легкий массаж проблемных мест с маслом фенхеля.

Увидела заметные улучшения. Уже все не так страшно.

Поделитесь и Вы своими рецептами поддержания груди в красивой форме.

ЮлёкДата: Четверг, 07.08.2008, 16:10 | Сообщение # 2
Знакомые
Что правда упражнения так помогают?
Я делаю вот что: нужно стараться каждый день делать такие процедуры, но...
В общем: обмывания холодной (именно холодной, а не тепленькой) водой, после чего наношу крем для груди и области декольте (avon или Грин мама), легкий массаж.

Сообщение отредактировал Юлёк - Четверг, 07.08.2008, 20:06

edamkaДата: Четверг, 07.08.2008, 16:18 | Сообщение # 3
Admin
Упражнения действительно помогают. Только надо делать их каждый день или хотя бы несколько раз в неделю. Самое главное - это заставить себя заниматься.
А еще я слышала, чтобы грудь была красивой, нужно пить до 2-х литров в день негазированной минеральной воды. И обязательно каждый день отжиматься, или от стены, или от пола.

ksevnaДата: Суббота, 09.08.2008, 12:38 | Сообщение # 4
Новичок
Я страраюсь делать упражнения (почти все, что перечислены), делаю вечером контрастный душик + крем для упругости груди ( у меня Ив Роше). Но, мне кажется, для формирования красивой груди, нужно еще и упражнения для спины делать! Т.к. красивая осанка - это уже половина победы. Я делаю просто наклоны, прогибы "кошки", соединение рук за спиной, стараюсь сидеть ровненько и все... Сейчас стало значительно лучше!

ЛиндаДата: Понедельник, 11.08.2008, 07:32 | Сообщение # 5
Знакомые
Грудь 0,5 размера даже после двоих деток она совсем не изменилась. Нет, я не говорю, что я недовольна своей грудью, но просто когда она такая маленькая, мне кажется безполезно что-то делать, тем более сила тяжести на нее все равно не действует - форму она не потеряла..я вам тайну скажу уменя даже нет в гардеробе лифчиков.. wacko

FiliaДата: Среда, 13.08.2008, 15:48 | Сообщение # 6
Новичок
Есть очень хорошее и простое упражнение для груди. Главное, выполнять его регулярно.
Выполняется стоя. Нужно соединить ладони перед грудью (пальцы направлены в потолок) и с усилием давить ладонью на ладонь в течение нескольких секунд. При этом подушечки пальцев обязательно должны касаться друг друга, а нижние половинки ладоней могут расходиться в направлении разведенных локтей. То же самое можно повторить, соединив ладони перед собой повыше, на уровне лба. Если встанете перед зеркалом, то увидете, как активно работают как раз те мышцы, которые вам надо проработать.

Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить.
Сократ

JanДата: Среда, 13.08.2008, 16:33 | Сообщение # 7
Новичок
В интернете существует множество комплексов на поддержание грудных мышц. Упражнения описанные выше все эффективны. Можно еще делать их с нагрузкой – небольшими гантельками о 1,5 кг. Водные процедуры на резкую смену температуры полезны. Осталось только себя заставить заниматься. У меня после родов грудь обвисла, но после занятий стало лучше, но не такая как прежде.

verytruthДата: Вторник, 19.08.2008, 16:28 | Сообщение # 8
Знакомые
Самое лучшее упражнение - это полюбить свою грудь. Мысленно представлять ее такой какой хотите и она такой станет. Проверено уже.

я - волшебница

МилаДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:20 | Сообщение # 9
Друзья
Конечно, себя нужно любить такой, какая есть. Но упражнения, хотя бы самые элементарные, стараюсь делать регулярно. Так себя в тонусе держишь. Ведь 15 минут в день можно найти, для себя, любимой.

olataДата: Среда, 17.03.2010, 20:20 | Сообщение # 10
Лучший
Хорошо поддерживает именно форму груди очень тяжелое (для меня) упражнение - отжимание от пола. Именно подкачивается сама грудная мышца, на которой грудная железа и расположена. wink Но вот такие махи руками обязательно попробую!

Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Красивая грудь
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz