Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Красивая талия
Красивая талия
жужикДата: Четверг, 26.02.2009, 14:02 | Сообщение # 21
Новичок
Статус: Offline
А пояса типа Вулкана помогают при занятиях.На тренировке/пробежке/или другое надеваете и лишняя жидкость выходит.За счет этого и достигается эффект похудения

OlgaДата: Четверг, 05.03.2009, 09:14 | Сообщение # 22
Новичок
Вишу на турнике и поднимаю ноги перпендикулярно полу. Более эффективное упражнение, чем на полу. К тому же большая группа мышц задействована.

СибирочкаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 13:19 | Сообщение # 23
Друзья
Quote (yakida)
и купила "Сделай тело", но крутить его не получается ни у кого, потому что он очень тяжелый и падает. В общем, отчаянию нет предела.

yakida, расскажите пожалуйста, что за снаряд такой, ничего о нем не знаю unsure

Жизнь требует движения

SakinaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:01 | Сообщение # 24
Новичок
Не советовала бы покупать этот "Вулкан", сами же верно подметили, что чаще всего рекламируют всякую ерунду. Подруга купила его недавно, теперь жалеет о потраченных деньгах!

olataДата: Четверг, 11.03.2010, 10:09 | Сообщение # 25
Лучший
Quote (Olga)
Вишу на турнике и поднимаю ноги перпендикулярно полу. Более эффективное упражнение, чем на полу. К тому же большая группа мышц задействована.

Вау! Это подвиг! Я только могу висеть на турнике и извиваться! biggrin

MaraДата: Вторник, 13.04.2010, 04:55 | Сообщение # 26
Знакомые
У меня когда-то была большая проблема с животом. Та же история что и у многих. Все худеет, а животу «все по барабану». sad

Удалось справиться с животом и получить красивую талию, когда стала заниматься специальными упражнениями из комплекса йоги.

Удивилась действенности упражнения «подъем живота». Его надо делать не раньше чем через 30 минут после еды, потому что живот должен быть пустой.

Встаешь прямо, ноги на ширине плеч и слегка согнуты, руки на бедрах. Слегка наклоняешься вперед, выдыхая из себя воздух. Когда воздуха в легких не останется, задерживаешь дыхание и начинаешь ритмично втягивать и расслаблять живот. Работать должны только мышцы живота. Получается, будто поднимаешь и опускаешь живот. На одной задержке дыхания делаешь 3-5 подъемов живота, потом передышка, и опять все сначала. Так 5-10 подходов.

Лучше конечно найти книжку с картинками, чтобы было наглядней. Но меня поразил результат, через месяц мой живот исчез. surprised

Еще в этом комплексе среди прочего были: наклоны в бок, с задержкой в наклоне на 5 секунд, и «березка». «Березка», как оказывается, стимулирует работу щитовидки и ускоряет обмен веществ. Именно из-за нее я стала быстрее и безболезненней терять вес. smile

olataДата: Понедельник, 19.04.2010, 10:53 | Сообщение # 27
Лучший
Про постоянный контроль над животом (чтобы держать его втянутым) тоже советуют, как об очень эффективном упражнении. Когда помню - втяну, когда забуду - распущенный животик...Так что говорить о результатах рано! cool

MilaДата: Пятница, 25.06.2010, 18:46 | Сообщение # 28
Приятели
Самый лучший способ смоделировать фигуру - это заняться пилатесом. Спомощью его вы приобретете себе отличную фигуру. И конечно же поменьше нужно есть.

-Irina-Дата: Пятница, 27.08.2010, 09:39 | Сообщение # 29
Приятели
А мне пилатес как-то не очень понравился, зато пробовала калланетику (тоже нечто подобное) очень понравилось заниматься.

olataДата: Вторник, 14.09.2010, 03:01 | Сообщение # 30
Лучший
Quote (-Irina-)
А мне пилатес как-то не очень понравился, зато пробовала калланетику (тоже нечто подобное) очень понравилось заниматься.

А чем они принципиально отличаются? Названия звучные, но после какой-то из этих систем вес возвращается и приходится чуть ли не как на наркотике "сидеть" на упражнениях.

Сообщение отредактировал olata - Вторник, 14.09.2010, 03:02

Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Красивая талия
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz