Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Красивая талия
Красивая талия
УмкаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 09:00 | Сообщение # 11
Знакомые
Статус: Offline
Для осиной талии самый худший кошмар это сладости, мучное, жирное. В первую очередь жир откладывается на животе, а вот уходит в последнюю очередь. Повороты, наклоны, качание пресса, массаж, специальные крема могут, конечно, помочь, но если продолжать закидываться сладким жиром на животе станет вечной проблемой.

СибирочкаДата: Суббота, 13.09.2008, 18:26 | Сообщение # 12
Друзья
Вот несколько упражнений для укрепления мышц талии и живота. Главное, упражняйтесь с удовольствием и представляйте, какой вы будете стройной с тонкой талией.

1) Качаем пресс. Садитесь на край стола (письменного, кухонную тумбу). Руками держитесь за края столешницы и слегка отклонившись назад, поднимайте прямые ноги вверх, до возможной высоты. делаете до усталости . Начните с 3х подходов по 20 раз, оптимально по 50 раз. Можете больше - не возбраняется.

2) Для мышц талии и живота. Ложимся на пол на спину. Руки в стороны, прямые ноги поднимаем вверх, сгибаем в коленях, перемещаем согнутые ноги вправо, затем влево до уровня пола. плечи стараемся от пола не отрывать. Делайте, сколько сможете. Усложненный вариант - с прямыми ногами.

3) Садитесь на попу на пол, ноги выпрямлены, руки согнуты в локтях на уровне талии. "Шагайте" на ягодицах 10 "шагов" вперед, 10-задний ход. С улыбочкой и пока не надоест.

А также повороты, наклоны в стороны и обруч. Удачи!

Жизнь требует движения

Сообщение отредактировал Сибирочка - Суббота, 13.09.2008, 18:27

AmazonkaДата: Вторник, 23.09.2008, 00:37 | Сообщение # 13
Новичок
Качание пресса - это палка о двух концах. С одной стороны, если качать прямые мышцы живота, талия и правда становится тоньше. Но с другой - если качать косые мышцы, то есть опасность их перекачать, и тогда эффект будет обратный. Лично я кручу обруч. Для того, чтобы он был потяжелее, я его разрезала и внутрь насыпала песок - так эффект при его кручении больше. Лучше, конечно, начинать его крутить осенью-зимой, пока ходишь в более-менее закрытой одежде, потому что на животе, бедрах остаются в первое время сильные синяки. Зато потом - красота!

МарусяДата: Вторник, 07.10.2008, 14:40 | Сообщение # 14
Приятели
А я заказывала через Интернет обруч, у которого внутренняя сторона не гладкая, а волнистая для дополнительного массажа. Такая еркнда! пожалела, что заказывала, только деньги на ветер выбросила. Во-первых, у него диаметр маленький, крутить очень неудобно., как будто для детей сделан. Во-вторых, легкий, пластмассовый. Можно было бы утяжелить песком, как сделала Amazonka, , но он разборный, весь составляется из маленьких кусков, причем в собранном виде - кривой, "восьмерка", как у велосипедного колеса. Детали держатся не очень плотно, и когда крутишь, может развалиться. Я позарилась на дополнительный массаж и на то, что можно разобрать и в сумку бросить, если куда-то на природу летом едешь. Короче, одно расстройство.

Учиться,учиться и учиться

СибирочкаДата: Среда, 08.10.2008, 20:18 | Сообщение # 15
Друзья
Да, Маруся, не повезло тебе. Я вообще, как-то не особо доверяю товарам, которые постоянно рекламируют, и по телевизору и в печатных изданиях, и в Инете. С одной стороны, "реклама - двигатель прогресса", а с другой стороны, чаще всего рекламируют всякую ерунду. У меня средняя дочь, когда еще в школе училась, сильно сутулилась, я тоже заказывала приспособление, которое спину выпрямляет и под одеждой незаметно. Она его два раза одела и забросила, сказала, что плечи режет резинками. Я сначала удивилась - ремни резиновые - широкие. На себя одела - чуть больше часа выдержала, а ребенок два дня в школе мучился.
Вот еще рекламируют пояса для похудания "Вулкан", кстати, тоже незаметно под одеждой носить можно, и какие-то шортики, которые носишь, и живот становится плоским, и ягодицы улучшаются. Никто случаем не пробовал для улучшения фигуры? Впечатлениями поделитесь.

Жизнь требует движения

verytruthДата: Суббота, 11.10.2008, 19:07 | Сообщение # 16
Знакомые
Спасибки за упражнения. Я думаю лучше движения ничего для стройности эффектного не придумано)) Двигаться больше надо и будет талия классная

я - волшебница

margo4100Дата: Вторник, 18.11.2008, 15:11 | Сообщение # 17
Новичок
Пояс Вулкан купила и носила сама. В, первую очередь, необходимо под него одевать хлопчатобумажную майку или футболку, потому что под поясом постоянно влажно, и одежду в этот момент приходится носить свободную и не прозрачную. Очень хорошо использовать пояс при выполнении физических упражнений, идет дополнительное сжигание калорий. После того, как вы сняли пояс необходимо принять душ, чтобы обрести чувство свежести и проследить, чтобы поясница остывала постепенно, так как можно застудить почки.

жужикДата: Вторник, 16.12.2008, 10:26 | Сообщение # 18
Новичок
Quote (Юлёк)
Думаю, что если вы имеете в виду материал из которого состоит обруч, то это значения не имеет.

От тренера знаю,что больше пользы от пластиковых обручей,они легче,инерция не такая большая как у металлических,поэтому нагрузка больше.Сама пользуюсь металлическим,с массажными насадками.Первое время было ощущение избитости,потом прошло.Мой результат-минус 5 см в талии за месяц.Добавлю,что крутить обруч нужно каждый день не меньше 20 минут.

edamkaДата: Вторник, 16.12.2008, 23:10 | Сообщение # 19
Admin
У меня обруча нет, купила себе вибропояс, работающий от электросети. Эффект есть, только нужно опять же время и систематические занятия. Опять же, в инструкции написано, что для большего эффекта вибропояс нужно применять в совокупности с физическими упражнениями.
Но мне нравится, хотя, наверное, когда пресс качаешь, быстрее живот убирается. smile Но например, с этим поясом можно совмещать приятное с полезным. Сижу за компьютером, пояс на живот, включаю и "тренирую живот" без всяких усилий.
Кстати, покупала пояс в магазине Top-shop и очень довольна качеством!

Вибромассажер Vibratone (Bибротон)

PS. Не сочтите за рекламу и что я специально "нахваливаю" вибротон. Больше 2-х лет пользуюсь, пояс работает как новый. Конечно, я не каждый день им пользовалась в течение этого времени, но часто.

yakidaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:10 | Сообщение # 20
Новичок
Широкая талия - это моя проблема. Она и так-то осиной не была, а после рождения двоих детей совсем расплылась. Что только я не делала. И на диетах сидела (вся худею, а живот остается), и купила "Сделай тело", но крутить его не получается ни у кого, потому что он очень тяжелый и падает. В общем, отчаянию нет предела.

Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Красивая талия
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Герой, alinavvolkowa222, JuliaTomi

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz