Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Красивая талия
Красивая талия
edamkaДата: Суббота, 02.08.2008, 21:44 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Знаю, что для того, чтобы была талия, нужно качать пресс и крутить обруч.
А что можно еще сделать для этого? Какой обруч лучше? Сколько раз в неделю нужно качать пресс и по сколько минут в день?

Делитесь своим опытом!

ЮлёкДата: Четверг, 07.08.2008, 16:15 | Сообщение # 2
Знакомые
Думаю, что если вы имеете в виду материал из которого состоит обруч, то это значения не имеет.
Что бы была осиная талия нужно поменьше есть жирного, больше двигаться. Включаете музыку и поехали!

ksevnaДата: Суббота, 09.08.2008, 12:51 | Сообщение # 3
Новичок
А у меня вот проблема, я уже похудела и в бедрах и в груди, а живот не убирается. Пресс качаю, но такое ощущение, что он под слоем жирка так и остается. Про обруч слышала, но пока не приобрела... Хвалили с массажными шариками!

vasechkinaДата: Суббота, 09.08.2008, 16:45 | Сообщение # 4
Новичок
Качание пресса не поможет для осиной талии. Вот крутить обруч - это другое дело. Главное, чтобы у Вас была сила воли и постоянное желание крутить его. У меня дома обычный, безо всяких наворотов. Периодически, по настроению, люблю его покрутить.

rtemich1Дата: Суббота, 09.08.2008, 18:17 | Сообщение # 5
Новичок
даже не обязательно качать пресс, если есть слой жирка, то пресс так и останеться под ним. И вообще просто сделать осиную талию, а все остальное оставить без изменений не получиться, так как осиная талия заложена на генетическом уровне, но улучшить ее внешний вид можно только с помощью диеты, а пресс можно рассматривать как дополнение smile

Svetik0707Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 12:58 | Сообщение # 6
Новичок
А что делать если не нужно везде худеть,какую диету использовать?Мне например не надо везде худеть,мне нужно наоборот везде толстеть,а вот живот не мешало бы уменьшить,обруч слышала что лучше железный а не пластмассовый.Да и пресс мне кажется должен помочь.

ЛиндаДата: Понедельник, 11.08.2008, 07:30 | Сообщение # 7
Знакомые
Svetik0707, наклоны еще помогут это менее сложно чем качать пресс..

neznakomkaДата: Понедельник, 11.08.2008, 12:17 | Сообщение # 8
Новичок
Чтобы сделать красивую талию необходимо больше двигаться. Устраивайте дневные, вечерние марш-броски. Включайте музыку и устраивайте танцы, веселое время провождение, а главное с большой выгодой для вас smile Качайте пресс, но не только нижний и верхний, но и средний. Делайте повороты в стороны. И так же все зависит от вашего питания. Необходимо есть поменьше жирного и сладкого.

Сообщение отредактировал neznakomka - Понедельник, 11.08.2008, 12:17

fetaДата: Пятница, 29.08.2008, 00:51 | Сообщение # 9
Знакомые
Моя талия моментально реагирует на любимое мучное! Стоит съесть пару булочек и 60 см.превращаются в 63! После этого усиленно качаю пресс, кручу обруч, делаю массаж жесткой щеткой и полностью отказываюсь от хлеба, круп и сладкого через неделю, талия снова осиная! Еще есть хорошее упражнение:стоя на четвереньках делать махи полусогнутыми ногами влево и вправо по 15-20 раз. всего по 3 подхода, убираются не только лишние сантиметры на талии, но и ненавистные бока.

aaa

verytruthДата: Пятница, 29.08.2008, 19:31 | Сообщение # 10
Знакомые
Упражнений для талии на самом деле много, их не трудно выполнять, главное хотеть быть стройной. И не обязательно талию в 60 см иметь, главное, чтобы пропорции фигуры соблюдались))

я - волшебница

Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Красивая талия
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz