Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Как бороться с целлюлитом и растяжками
Как бороться с целлюлитом и растяжками
MilaДата: Пятница, 11.06.2010, 18:19 | Сообщение # 21
Приятели
Статус: Offline
Очень хороший способ от целлюлита - это обертывания с голубой глиной и водорослями (ламинарией). Я сама это практикую, курс примерно 20 сеансов через два - три дня.

-Irina-Дата: Среда, 18.08.2010, 11:03 | Сообщение # 22
Приятели
По моему лучшее средство от целлюлита это занятия спортом, причем регулярные, а все остальное без этого особого эффекта не даст.

Golden_AngelДата: Пятница, 27.08.2010, 01:46 | Сообщение # 23
Приятели
Растяжки ТОЛЬКО хирургическим путем. Самый эффективный. Никакими припарками и притерками ничего хорошего Вы не добьетесь. Целлюлит - следите за питанием, двигайтесь побольше, можно посетить сеансы массажа, чтобы Вам жиры разогнали. Первое время возможны синяки как побочный эффект.

AkariДата: Суббота, 13.11.2010, 14:28 | Сообщение # 24
Знакомые
Quote (eda-da-da)
Извечная проблема многих женщин - целлюлит. А если женщина после родов, то появляется еще и проблема растяжек.
Делимся способами борьбы с этой напастью!

Мне очень помогла натуральная итальянская косметика GUAM,средства на натуральной основе из морепродуктов (чередовала холодное и горячее обертывание) покупала банки с грязями и обертывалась дома. Где-то через месяц появился результат. Кожа стала более ровной и гладкой. попробуйте!

Прикрепления: 2216132.jpg(24Kb)

кузДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:05 | Сообщение # 25
Друзья
Quote (olata)
А поможет ли от растяжек своевременное ношение бандажа? До и после родов? Мне, к сожалению, этого никто вовремя и не посоветовал. Только уже потом, когда растяжки пошли.

А я носила бандаж чтобы избавиться от тянущих болей в животе. А на последнем месяце вообще не смогла его носить. Было неудобно. Растяжен на появилось. Думаю, что все зависит от структуры кожи.

olataДата: Суббота, 04.12.2010, 12:34 | Сообщение # 26
Лучший
Quote (куз)
А я носила бандаж чтобы избавиться от тянущих болей в животе. А на последнем месяце вообще не смогла его носить. Было неудобно. Растяжен на появилось. Думаю, что все зависит от структуры кожи.

Главное, что Вы носили бандаж, как раз, во время роста животика, в интенсивной фазы растяжения кожи. А на последнем месяце уже не сильно в объёме живот растёт, тем более, кожа уже "привыкает" и достаточно эластичная.

Golden_AngelДата: Пятница, 28.01.2011, 22:06 | Сообщение # 27
Приятели
Девочки! Хотелось бы узнать о пилинговых кремах, которые растворяют ороговевший слой кожи. Они помогают от растяжек? Если да, то какие конкретно пилинговые крема?

ASQДата: Пятница, 11.03.2011, 08:47 | Сообщение # 28
Знакомые
Думаю просто во время беременности нужно белье носить и не оставлять грудь без белья... это оттягивает кожу... мне это помогло, но малость осталось... надо упражнения делать для подтяжки... только какой эффективней... не знаю...

кузДата: Четверг, 17.03.2011, 01:35 | Сообщение # 29
Друзья
Quote (Сибирочка)
Недавно прочитала, чтобы не было растяжек, в период беременности надо смазывать кожу живота маслом какао.

Вполне правдоподобно, тк как есть чудо крем домашнего приготовления на основе спитого кофе и золотого уса.

olataДата: Суббота, 22.10.2011, 22:40 | Сообщение # 30
Лучший
Quote (куз)
Вполне правдоподобно, тк как есть чудо крем домашнего приготовления на основе спитого кофе и золотого уса.

Золотой ус, действительно, "золотое" растение! И как этот чудо-крем делать? На основе какого-то масла? Ведь спитой кофе, как я понимаю, действует как пилинг.

Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Как бороться с целлюлитом и растяжками
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

olabliakimowa, marina_reut

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz