Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Как бороться с целлюлитом и растяжками
Как бороться с целлюлитом и растяжками
СибирочкаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 12:46 | Сообщение # 11
Друзья
Статус: Offline
Девочки, а мне кажется. растяжки никуда не денутся, они просто со временем становятся менее заметными. Разве могут они рассосаться от масла или крема?

Жизнь требует движения

Ola-laДата: Воскресенье, 12.10.2008, 19:01 | Сообщение # 12
Новичок
Да, растяжки никуда не денутся. Любые масла или кремы направлены на увеличение эластичности кожи, и, пожалуй, на предупреждение появления следующих растяжек. А те, что уже есть - их никогда не убрать, но их можно сделать почти невидимыми. Во-первых, контроль веса. Не нужно прямо таки сидеть на диетах. Нельзя позволять резко колебаться весу и нужно просто его держать в одном диапазоне. Во-вторых - масла и кремы. Лично я за кремы не агитирую. Я предпочитаю масло тех же пшеничных проростков. Очень мне нравится. В третьих - иногда посещайте сауны, бани, парные. Это хорошо для организма в целом и для кожи в частности. И, конечное, никогда не упускайте возможности сходить в бассейн. Все это очень хорошо отразится на восстановительных свойствах вашей кожи и растяжки станут тоненькими и бледненькими ниточками, которые никому кроме вас и заметны не будут!

SweetikДата: Суббота, 01.11.2008, 12:48 | Сообщение # 13
Новичок
Привет всем!!! Подскажите как можно избежать растяжек во время беременности? как вы боретесь (боролись) с ними? может кто-нибудь слышал действенный совет? Достаточно ли смазывания кожи в области живота и бедер увлажняющим кремом? или нужно что-то еще?

FunkyДата: Понедельник, 24.11.2008, 08:22 | Сообщение # 14
Новичок
Растяжки могут появится не только от резкого изменения веса. У меня, например, на бедрах появились лет в тринадцать, теперь этого уже не исправить. Сейчас остается только делать массаж с маслами и не допускать возникновения новых растяжек. А медовый массаж эффективен, но его можно делать только если нет проблем с сосудами, иначе звездочки могут появиться.

жужикДата: Суббота, 13.12.2008, 10:39 | Сообщение # 15
Новичок
Не знаю,помог ли мне крем от растяжек,которым я пользовалась во время беременности, или еще что-то,но у меня остались всего 2 рубца на животе.А от целлюлита избавиться мне помог не только массаж(со спец.кремом),но и упражнения-обычные приседания,выпады и т.д.За месяц я от целлюлита практически избавилась. biggrin

ПТДДата: Среда, 17.12.2008, 09:42 | Сообщение # 16
Новичок
Тут вам никто точно не скажет, потому, что растяжки во многом зависят от генетической предрасположенности. У меня после первой беременности растяжек не было, при этом я ничем не мазалась! А некоторые всю беременность мажутся дорогущими кремами и все равно растяжки появляются... Так что помочь организму надо, масло, крем - это очень хорошо, но гарантии, к сожалению, нет...

СибирочкаДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:12 | Сообщение # 17
Друзья
Недавно прочитала, чтобы не было растяжек, в период беременности надо смазывать кожу живота маслом какао.

Жизнь требует движения

staff555Дата: Среда, 17.03.2010, 08:54 | Сообщение # 18
Новичок
Могу посоветовать неплохое средство от целлюлита: наберите в ванну третью часть теплой воды и добавьте туда 2 кг. йодированной соли. Принимайте 2 раза в неделю. После ванны необходимо принять душ и смазать тело кремом ( кожа становится сухой ). Кроме того, очень полезно при дефиците йода в организме.

Сообщение отредактировал staff555 - Среда, 17.03.2010, 08:54

МилаДата: Четверг, 01.04.2010, 20:39 | Сообщение # 19
Друзья
Рецепт, конечно, интересный, но не думаю, что целлюлит от одних ванн пройдёт.

olataДата: Четверг, 29.04.2010, 22:20 | Сообщение # 20
Лучший
А поможет ли от растяжек своевременное ношение бандажа? До и после родов? Мне, к сожалению, этого никто вовремя и не посоветовал. Только уже потом, когда растяжки пошли.

Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Как бороться с целлюлитом и растяжками
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz