Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Как бороться с целлюлитом и растяжками
Как бороться с целлюлитом и растяжками
edamkaДата: Суббота, 02.08.2008, 21:40 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Извечная проблема многих женщин - целлюлит. А если женщина после родов, то появляется еще и проблема растяжек.
Делимся способами борьбы с этой напастью!

ВиваДата: Четверг, 07.08.2008, 09:22 | Сообщение # 2
Приятели
Самый эффективный способ борьбы с целлюлитом - это на мой взгляд антицеллюлитный массаж. А вот бороться с растяжками на много сложнее - ведь растяжки это ни что иное как рубцы, которые образуются в местах разрыва кожи. А способы борьбы с рубцами это либо оперативное их удаление, либо пластыри и крема которые рассасывают их. У меня к счастью растяжки поселились только на груди, минуя живот и бёдра.

rtemich1Дата: Суббота, 09.08.2008, 18:03 | Сообщение # 3
Новичок
Думаю, в борьбе с растяжками легче всего просто немного подождать, так как они со временем исчезают, у меня были раньше на руках (я занимаюсь бодибилдингом), а сейчас их совсем нет, но, к моему сожалению, появились новые, теперь уже не совсем на руках, а в месте соединени с туловищем! =)

ВиваДата: Воскресенье, 10.08.2008, 17:28 | Сообщение # 4
Приятели
rtemich1, растяжки никуда не исчезают, они просто становятся менее заметными, так как пигментация проходит. Но после загара старые растяжки становятся виднее, так как меньше загорают. Они не могут исчезнуть - это же рубцы.

ЛиндаДата: Понедельник, 11.08.2008, 07:28 | Сообщение # 5
Знакомые
Вива, соглашусь растяжки НЕ ИЗЧЕЗНУТ сами..мне повезло у меня их нет..хотя есть двое детей.
Я до недавних пор не понимала своего счатья, ну нет растяжек и нет, вот мол достижение..но недавно мне моя знакомая покзала свои живот..о УЖАС!!! у нее так многорастяжек,что мне ее жалко стало...
Насчет целлюлита - массаж поможет и сауна.

FiliaДата: Среда, 13.08.2008, 15:05 | Сообщение # 6
Новичок
Согласна, конечно - сами растяжки никуда не денутся. И целлюлит тоже никуда не исчезнет, если ничего не делать. Но, мне кажется, ни в коем случае нельзя опускать руки с мыслью "этот ужас навсегда поселился на моих бедрах/ягодицах/руках/животе/груди" - нужное подчеркнуть =)
Целлюлит, например, становится значительно менее заметным, если скинуть хотя бы килограмм. А если к правильному питанию добавить легкий массаж с любым, даже не самым дорогим антицеллюлитным кремом, то результат не заставит себя долго ждать. Всего пару минут утром и вечером после душа, и уже через неделю-другую состояние кожи будет радовать, а не огорчать. Может, я и не права. Но мне почему-то кажется, что наше тело очень реагирует на осутствие внимания к нему. И стоит только начать хоть что-то делать, как тело тут же отзывается и «включается» в работу по самовосстановлению. Даже от растяжек можно избавиться раз и навсегда.

Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить.
Сократ

ЮлёкДата: Суббота, 30.08.2008, 10:13 | Сообщение # 7
Знакомые
У меня растяжки только на груди. Оливковым маслом мазалась, но последнее время забросила это дело.

УмкаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 08:52 | Сообщение # 8
Знакомые
У меня во время беременности появилось много растяжек на груди, ужасно некрасиво. После родов появилось ещё немного на ягодицах, хорошо хоть животик остался целым, очень этому рада.
Растяжки пока фиолетовые, наверное, надо мазаться пока не поздно? Или уже поздно?
Читала, что от растяжек хорошо помогает масло зародышей пшеницы в целях профилактики.
Ну а целлюлит сам тоже никуда не денется, пока не похудеешь. Но и худеть резко нельзя, а то кожа обвиснет, не более 2-3 кг в месяц.

СибирочкаДата: Суббота, 13.09.2008, 18:45 | Сообщение # 9
Друзья
Смесь для борьбы с целлюлитом.

Яблочный уксус развести водой 1:1 добавить немного масла лимона, мяты или розмарина. Нанести на места, пораженные целлюлитом, обернуть полиэтиленовой пленкой, наденьте теплую одежду и активно подвигайтесь в течении 30 мин-1 часа. Далее смесь смойте и нанесите увлажняющий крем.
А также массаж и физические упражнения.

Жизнь требует движения

AmazonkaДата: Вторник, 23.09.2008, 00:07 | Сообщение # 10
Новичок
Говорят медовый массаж при целлюлите хорошо помогает - больно, но эффект заметен. Красота требует жертв!Еще слышала про скраб из кофейной гущи. Хорошо еще в него добавить несколько капель эфирного апельсинового масла - оно стимулирует кровообращение.

Сообщение отредактировал Amazonka - Вторник, 23.09.2008, 00:08

Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Как бороться с целлюлитом и растяжками
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz