Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Фитнес
Фитнес
БТДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:43 | Сообщение # 1
Знакомые
Статус: Offline
Решила походить на фитнес. Пришла в спортзал, узнать цены и программы, была удивлена большим количеством спортивных программ. Вот теперь не знаю, что выбрать.
Предлагают
-аэробику
-стэп-аэробику
-восточные танцы
-фитнес-йогу.
Еще слышала про аква-аэробику.

Что же полезнее и интереснее? Очень хочется выслушать мнение и получить совет, чем лучше заниматься.

жужикДата: Вторник, 13.01.2009, 21:36 | Сообщение # 2
Новичок
Сама не пробовала,но тренер говорит,что аквааэробика в разы эффективнее.За счет действия воды(и ее сопротивления во время занятий)все ненужное уходит намного быстрее,чем при всех сухопутных видах активности.

OlgaДата: Вторник, 03.03.2009, 08:27 | Сообщение # 3
Новичок
Я ходила на стрейтчинг и растяжку. На аквааэробику точно никогда не пойду, потому что в любой воде ниже 37 градусов замерзаю. biggrin

LEONESSДата: Пятница, 19.02.2010, 00:09 | Сообщение # 4
Знакомые
Мои подруги ходят на йогу. Очень нравится. И душевно отдыхаешь, и килограммы уходят. Но я как-то не готова пока еще пойти. Я ходила только на тренажеры. Изнурительно, конечно, но попа подтягивается, как у 15-летней девочки. Сейчас я никуда не хожу, занимаюсь дома. Потому, как младшей дочке только 4 месяца. Но обруч покрутить, пресс покачать, и другие доступные дома упражнения - делать надо.

Сообщение отредактировал LEONESS - Пятница, 19.02.2010, 00:10

MilaДата: Пятница, 26.03.2010, 10:58 | Сообщение # 5
Приятели
Я занимаюсь стэп-аэробикой, советую. Однако если Вам больше нравится, что-то более спокойное, то вам лучше заняться пилатесом, очень эффективно, лучше всякой аэробики.

МилаДата: Пятница, 26.03.2010, 19:47 | Сообщение # 6
Друзья
Мне вот что-то время, да и сил не хватает куда-нибудь ходить, а может, это лень-матушка?

taniaДата: Вторник, 30.03.2010, 07:15 | Сообщение # 7
Знакомые
Фитнес-йога, конечно. Здоровье укрепите, осанку поправите, гибкость улучшите. А если инструктор хороший, то и душевное равновесие получите.

Сообщение отредактировал tania - Вторник, 30.03.2010, 07:16

grisk66Дата: Четверг, 01.04.2010, 16:39 | Сообщение # 8
Новичок
Говорят, чтоб не толстеть и хорошо себя чувствовать. не изнуряя себя, любимую, фитнесом и пр., надо соблюдать всего 2 правила: меньше жрать и больше двигаться. Знаете, помогает! Мне 43, вес 49. Ем всё и в любое время суток, НО - очень медленно (никаких усилий,это привычка с детства) и запивая чем-нибудь (не люблю всухомятку). Хожу пешком, если надо проехать 2-3 троллейбусные остановки, или подняться на 3-4 этаж, гуляю с собакой (дети выросли). Никаких спец. тренировок, клубов, усилий. Пока очень довольна собой!

СибирочкаДата: Понедельник, 05.04.2010, 07:02 | Сообщение # 9
Друзья
Quote (Мила)
Мне вот что-то время, да и сил не хватает куда-нибудь ходить, а может, это лень-матушка?

Можно заниматься и дома, да если привлечь к этому хотя бы одну подругу, - вот вам и общение, и польза, и настроение!

Жизнь требует движения

olataДата: Среда, 07.04.2010, 21:37 | Сообщение # 10
Лучший
Quote (grisk66)
Мне 43, вес 49.
Здорово! А рост какой??

Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Фитнес
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz