Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Средства для моделирования фигуры
Средства для моделирования фигуры
olataДата: Четверг, 22.04.2010, 08:25 | Сообщение # 11
Лучший
Статус: Offline
Quote (tania)
В качестве моделирующих средств для формирования красивой фигуры мне лично нравятся обертывания. В частности медовое. А если добавить на каком-то этапе еще и массаж медовый - залежи жира начнут поддаваться.
Делала самостоятельно медовый массаж. Намазав ладони хлопала себя по 10 мин каждый день. Синяки были! И так 2 недели! Не исчезали почему-то! Особых изменений по целлюлиту тоже не увидела и прекратила перевод продукта. biggrin

Сообщение отредактировал olata - Четверг, 22.04.2010, 08:25

sweetlane25Дата: Понедельник, 26.04.2010, 21:48 | Сообщение # 12
Приятели
Quote (БТ)
сверху надеть пояс для похудения "Вулкан" и лечь спать.

Как то раз я так сделала, проснулась среди ночи - живот весь чешется, пояс сняла, там потница, как у детей маленьких, раздражение. В общем, весь живот в красную точку и ощущения не очень приятные. И это я еще делала без крема, представляю, что с кремом было бы. Никому не советую. С поясом хорошо зарядку делать, только одевать его нужно поверх майки, тогда и пропотеешь, и раздражения не будет.

Сообщение отредактировал Сибирочка - Четверг, 29.04.2010, 03:58

кузДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:43 | Сообщение # 13
Друзья
Я пользуюсь вакуумными банками. Делаю массаж. Эффект на лицо. Но коже нужно давать отдохнуть, а то она привыкает к такому воздействию.

MilaДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:10 | Сообщение # 14
Приятели
Я пользовалась многими средствами, но мне кажется самые лучшее средство (я соглашусь с выше сказанным)- это обертывание с голубой глиной, водорослями, медом. нужно использовать натуральные продукты. Любая химия - это химия и можно себе даже навредить.

olataДата: Среда, 14.07.2010, 21:40 | Сообщение # 15
Лучший
А вот ещё один натуральный продукт для моделирования - шоколад! Я не спрашивала в салонах, но говорят, что шоколадные ванны сейчас набирают популярность. Цены, правда, тоже "шоколадные"! happy Никто еще не пробовал?

Zagadka4allДата: Пятница, 06.08.2010, 19:02 | Сообщение # 16
Новичок
А вот недавно убедилась в действенности крема от Нивеа Мой Силует. Но я не просто им мазалась)))
Я придерживалась правильного питания и бегала по утрам (просто на другие физ. упражнения у меня не хватало ни сил, ни времени). Да, я похудела, но руки - просто ужас какой-то, никак не хотели скидывать ненавистные см. И тогда я купила себя этот крем и после применения всего тюбика мои ручки уменьшились на 2 см biggrin (может для кого-то это очень мало, но для меня это первый маленький шажок на встречу дальнейшим успехам на пути похудения и моделирования своего тела).

Сообщение отредактировал Zagadka4all - Пятница, 06.08.2010, 19:03

-Irina-Дата: Пятница, 13.08.2010, 17:16 | Сообщение # 17
Приятели
Мне кажется любые средства без физических нагрузок и правильного питания это выброшенные деньги. Кроме того во многие из них такой избыток витаминов добавляют, что после того как перестаешь ими пользоваться получаешь обратный эффект.

ЛюсьенаДата: Пятница, 10.12.2010, 21:40 | Сообщение # 18
Знакомые
Я пользовалась сывороткой для удаления целлюлита фирмы Орифлейм. Не могу сказать о бешеном эффекте, но одно после ее нанесения, а делать это надо было на ночь не могла долго уснуть.

AkariДата: Пятница, 14.01.2011, 20:17 | Сообщение # 19
Знакомые
Достаточно эффективное средство антицеллюлитная маска с дренажным эффектом. Замечательно приводит фигуру в порядок. Главное запастись терпением. Выводит лишнюю жидкость, снимает отёчность и выводит токсины и шлаки. Стоит попробовать. Очищение это самое лучшее, что только может быть. В комплексе хорошо попить травяные чаи: ромашка, мелиса или мята. Желательно перед сном. Очень расслабляет и успокаивает.

olataДата: Четверг, 20.10.2011, 08:53 | Сообщение # 20
Лучший
Кто пользовался средствами для моделирования фигуры с этим самым "дренажным эффектом", как долго надо ждать результат, делать все процедуры? Питание кардинально нужно корректировать?

Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Средства для моделирования фигуры
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz