Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Пылесос, как тренажер (как создать себе стройную фигуру с помощью домашних дел)
Пылесос, как тренажер
ДимкаДата: Вторник, 11.05.2010, 18:45 | Сообщение # 11
Приятели
Статус: Offline
Я тоже иногда дома порядок навожу. И сил не всегда хватает на полноценную уборку. Так что поддерживаю, что можно совместить спорт, так сказать, с полезным делом.

olataДата: Вторник, 25.05.2010, 01:25 | Сообщение # 12
Лучший
А пробежка по супермаркету с тележкой считается? (Не забывайте при этом втягивать живот! biggrin ) Плюс потом без лифта с пакетами в руках топать на самый верх... cool

НэнсиДата: Вторник, 24.05.2011, 12:04 | Сообщение # 13
Знакомые
Я не думаю, что работа пылесосом так уж полезна. У меня, например, начинает спина болеть. Это все же таки работать приходиться наклонясь.

kantanas2519Дата: Вторник, 24.05.2011, 12:45 | Сообщение # 14
Приятели
Есть золотая истина в отношении женской фигуры:"Желаешь увидеть жену в зрелом возрасте, посмотри на тещу!!!". (исключение из правил = 1 из 1 000)

julijaДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:29 | Сообщение # 15
Друзья
Да заставить себя трудно убирать,но стройную фигуру тоже хочется,на мое мнение без физических усилий не получишь желаемого,так что берем пылесос и наводим дома чистоту)

Yagodka_7Дата: Среда, 21.09.2011, 20:43 | Сообщение # 16
Друзья
Сколько же каллорий теряется, если пылесосить ковры в квартире минут 30? Думаю, что почти ни сколько и фигура особо не похорошеет. Вот от ходьбы, причём не прогулочным шагом, толку и пользы больше. Например, пулей слётать за хлебом wink

olataДата: Пятница, 07.10.2011, 08:20 | Сообщение # 17
Лучший
Я стараюсь живот постоянно втягивать, ну, как получится! А тут новая "фишка" - стараться ходить на цыпочках по дому. Сейчас у меня почти все время обувь без каблуков - кроссовки и балетки, вот так, по дому на носочках, напрягая икры...И как возле плиты кручусь, и когда пыль вытираю...

zarraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:55 | Сообщение # 18
Приятели
Quote (olata)
Не знаю, как пылесос, но когда окна моешь! Я потом лежу "без рук и без ног!" biggrin И залезть, и слезть, и руки затекают, и на полкорпуса из окна торчишь (страшно!), несмотря на щетку с ручкой.

Да, моя сестра мне всегда говорила: когда моешь окна - минимум 500 ккал долой! А тетка, чтобы быть в форме, всегда мыла свою квартиру без швабры.

olataДата: Среда, 28.12.2011, 10:07 | Сообщение # 19
Лучший
"без швабры", ползать на коленках - это помню, как кошмар из детства! У какой-то дальней родственницы в деревне. Почему-то негативное отношение к такому "тренажеру" до сих пор! happy

DaydreamingДата: Пятница, 24.08.2012, 02:30 | Сообщение # 20
Новичок
Действительно, можно например включить музыку, только ту которая повеселее, и пританцовывать. И дела не скучно будет делать, и фигуре полезно.

Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Пылесос, как тренажер (как создать себе стройную фигуру с помощью домашних дел)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz