Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Танец живота
Танец живота
СибирочкаДата: Вторник, 14.10.2008, 11:07 | Сообщение # 1
Друзья
Статус: Offline
Восточные танцы стали популярны. Особенно. танец живота, который. как говорят, укрепляет здоровье женщины. А может ли танец живота способствовать созданию красивой стройной фигуры? Мне кажется. что невозможно танцевать такой танец, не имея животика. Вспомните всеми любимые индийские фильмы, там нет танцовщиц, имеющих абсолютно плоский животик.

Жизнь требует движения

zorДата: Четверг, 23.10.2008, 11:39 | Сообщение # 2
Новичок
А что плохого в животике?! Животик это так волнующе, так интимно и танцовщицу лично я не воспринимаю с "плоским" животиком. По поводу здоровья, укрепляет или нет, то скорее да как и обычная гимнастика, а на фигуре данное увлечение только положительно скажутся. А ещё танец живота один из способов укрепить и вернуть положительную остроту в семейных отношениях и это очень большой плюс, танцуйте милые женщины, радуйте нас своей красотой!!!

edamkaДата: Пятница, 24.10.2008, 01:00 | Сообщение # 3
Admin
Эх, восточные танцы - моя несбыточная мечта.
Еще несколько лет назад мечтала заняться, да все времени не было. А теперь и подавно не найду, к сожалению.

MaraДата: Суббота, 01.11.2008, 05:43 | Сообщение # 4
Знакомые
У нас в поселке, групп по обучению танцам нет, поэтому приобрела книгу с диском, что бы, попытаться, заниматься танцами дома. Я шейпингом и йогой самостоятельно занимаюсь. Но эти танцы, оказались очень сложными! Хоть, я, вроде, неплохо гнусь, потому что йогой уже 10 лет занимаюсь, но видимо, в танце живота, такие движения, для которых необходимо тренировать другие мышцы. В общем, не получилось у меня ими заниматься, хотя казалось, что ничего сложного в них нет. Моя подруга намного полней меня, но ей, танец живота удается легко. Ей, гинеколог посоветовала, заняться этим видом танцев, сказала, что, танец живота, очень хорошо сказывается на мочеполовой сфере женщины. Во время танца, тренируются мышцы, не только внешние, но и внутренние. При недержании мочи, тоже многие врачи, женщинам рекомендуют эти танцы, для тренировки внутренних мышц.;)

Сообщение отредактировал Mara - Суббота, 01.11.2008, 05:45

HOMOДата: Четверг, 06.11.2008, 12:53 | Сообщение # 5
Новичок
Вы абсолютно правы. Танец живота действительно благотворно влияет на здоровье, причём не только женщины. Не стану углубляться в теорию и терминологию, но движения танца живота действительно хороши для работы внутренних органов, в частности, органов пищеварения.

Щасвирус

Венера23Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 15:42 | Сообщение # 6
Приятели
Да танец живота действительно укрепляет здоровье ведь он относится к разряду гимнастики, а еще он положительно сказывается на гинекологическом здоровье женщины. Я и сама им занимаюсь достаточно долго да и мужу нравится wacko

О вкусах не спорят - ими наслаждаются..

жужикДата: Вторник, 13.01.2009, 21:33 | Сообщение # 7
Новичок
Считается,что танец живота делает женщину Женщиной.Меняется походка,пластика.А для фигуры полезнее комплекс на основе танца живота.У меня где-то диск завалялся,там именно такие комплексы:для ног,живота и спины,кажется(давно забросила,шейпингом занялась).Так упражнения содержат элементы восточных танцев,но эффект (даже для живота)ого-го!

SnezhinkaДата: Среда, 10.02.2010, 01:17 | Сообщение # 8
Новичок
Занималась восточными танцами - действительно, танец живота дарит красивую походку и пластику.
Но на животик это никак не влияет.Если у вас есть небольшой животик, он не станет плоским, так как особых упражнений на брюшной пресс (несмотря на то, что танец носит название "танец живота") там нет.
А если вы счастливая обладательница плоского животика, и хотите заняться танцами для души, для настроения - не бойтесь, данный танец не увеличит ваш животик никоим образом.

МилаДата: Суббота, 20.02.2010, 15:29 | Сообщение # 9
Друзья
Quote (eda-da-da)
Эх, восточные танцы - моя несбыточная мечта

У меня, к сожалению, тоже! Когда со стороны смотрю, просто потрясающе! Я когда в Турции отдыхала, ходила на концерт, так даже женщины завороженно смотрели, а уж мужчины....

olataДата: Четверг, 11.03.2010, 10:03 | Сообщение # 10
Лучший
Недавно промелькнула статья, что танцы живота могут быть вредными при некоторых заболеваниях, в основном - позвоночника. Была очень удивлена! wacko То всячески расхваливают, то предостерегают...

Сообщение отредактировал olata - Четверг, 11.03.2010, 10:04

Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Танец живота
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz