Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Бег и хорошая фигура
Бег и хорошая фигура
BourneДата: Вторник, 23.10.2012, 07:24 | Сообщение # 31
Приятели
Статус: Offline
Действительно, если есть под боком школа со стадионом, то это наверное лучший вариант, бегать там очень приятно и школьные воспоминания приходят во время бега.

88serge88Дата: Вторник, 23.10.2012, 10:45 | Сообщение # 32
Друзья
Quote (Bourne)
Действительно, если есть под боком школа со стадионом, то это наверное лучший вариант, бегать там очень приятно и школьные воспоминания приходят во время бега.

Причем приятные воспоминания, которые и настроение улучшают и силы придают.

BourneДата: Четверг, 01.11.2012, 07:20 | Сообщение # 33
Приятели
Это точно, а может и кого из одноклассников встретишь smile вместе бегать еще интереснее, правда разговаривать во время бега не очень удобно smile

88serge88Дата: Четверг, 01.11.2012, 10:43 | Сообщение # 34
Друзья
Quote (Bourne)
Это точно, а может и кого из одноклассников встретишь вместе бегать еще интереснее, правда разговаривать во время бега не очень удобно

Все зависит от того, с какой скоростью бежать. Если легкой трусцой, то можно и поговорить.

ViTaLLДата: Пятница, 02.11.2012, 02:23 | Сообщение # 35
Приятели
Quote (88serge88)
Все зависит от того, с какой скоростью бежать. Если легкой трусцой, то можно и поговорить.

Нет, с одноклассниками лучше потом поговорить, на стадионе лучше сосредоточиться на самом занятии спортом, беге и других упражнениях.

BourneДата: Пятница, 02.11.2012, 07:19 | Сообщение # 36
Приятели
Можно даже эстафету устроить smile один круг ты пробежишь, второй друг и так пока не надоест, не плохая тренировка получится smile

88serge88Дата: Суббота, 03.11.2012, 11:01 | Сообщение # 37
Друзья
Quote (Bourne)
Можно даже эстафету устроить один круг ты пробежишь, второй друг и так пока не надоест, не плохая тренировка получится

Так это, если народу много будет тренироваться, в чем я очень сильно сомневаюсь почему-то.

lilanaДата: Среда, 04.02.2015, 15:37 | Сообщение # 38
Новичок
Очень люблю бегать ранним утром. Бодрость на весь день.

alvinaДата: Четверг, 19.03.2015, 09:38 | Сообщение # 39
Новичок
Мне кажется, лучше всего дрожка, там настроить можно. А так сам когда, бежишь в развалочку. Толку от такого бега для здоровья илипхудения нет свосем.

lilanaДата: Четверг, 19.03.2015, 13:23 | Сообщение # 40
Новичок
Ну почему же нет.  Для меня бег стал важным помощником во время похудения. Потому что в питанием, я уже в другой теме рассказывала, мне редуксин помог и было всё понятно. А на спорт времени нет, а бег это самое доступное и приятное из физнагрузок. Теперь вот уже сто лет назад, как похудела, а всё по прежнему бегаю. Нравится.

Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Бег и хорошая фигура
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz