Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Бег и хорошая фигура
Бег и хорошая фигура
Yagodka_7Дата: Понедельник, 31.10.2011, 20:34 | Сообщение # 21
Друзья
Статус: Offline
Quote (olata)
Только вот бегать вдоль дорог, с проносящимися машинами (часто вижу) явно не полезно! Ещё проблема (чего я боюсь!) это собаки. Ты бежишь, они за тобой...

Ой, помню, давно-о это было: решила летом по утрам бегать, но мужу ничего не сказала. Утром, в 5-30, одеваюсь, а он с просонья и подозрительно: "Ты куда это?" Ладно, убежала.

Бегу вдоль дороги, наслаждаюсь летней прохладой. Привязался велосипедист, потом собаки angry ... В общем, эта компания - муж, велосипедист, собаки - всё желание отбила бегать по утрам dry smile

olataДата: Вторник, 01.11.2011, 11:42 | Сообщение # 22
Лучший
С мужем можно договориться, от велосипедиста - отвязаться (или отстать, чтобы он отстал), а вот собаки (без поводка и хозяина поблизости) - кошмар!

julijaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:05 | Сообщение # 23
Друзья
А я вот все лето пыталась себя заставить побегать так и не смогла а уже и зима на носу ,теперь с весны думаю начну!

olataДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:52 | Сообщение # 24
Лучший
Quote (-Irina-)
Лучше бегать вдоль трассы чем не бегать вообще. У многих просто другой альтернативы нет.

Вдоль трассы, все-таки, вдыхать выхлопы, как не привлекает. Лучше уж по ступенькам в собственном доме. Вот это нагрузка! wink

zarraДата: Вторник, 22.11.2011, 01:29 | Сообщение # 25
Приятели
Бег и ходьба - то, что надо, худеешь вся . И не надо ни специального оборудования, ни какого-то мудреного обмундирования - спортивные штаны, майка, кроссовки и вперед. Вот кроссовки да, оговорюсь - должны быть фирменные и хорошо держать стопу. А иначе ножки потом придется лечить!

olataДата: Вторник, 22.11.2011, 11:53 | Сообщение # 26
Лучший
Так что у меня пока остается ходьба и ступеньки! Но мечтаю вернуться к бегу - нравится! Сейчас вокруг нас сплошь новостройки, хоть бы парк какой-то "разбили" или школу со стадионом...

Сообщение отредактировал olata - Вторник, 22.11.2011, 11:55

natalya-a9717Дата: Четверг, 18.10.2012, 18:10 | Сообщение # 27
Знакомые
Я люблю бегать, даже в школе занимала первые места, но с возрастом поняла, что с моих искривленным позвоночником лучше мне этого не делать. Поэтому не бегаю и не прыгаю, а занимаюсь плаванием.

BourneДата: Пятница, 19.10.2012, 07:19 | Сообщение # 28
Приятели
Бегать вообще полезно, особенно если на свежем воздухе, главное конечно заниматься им в меру, что бы нагрузка не была чрезмерной.

olataДата: Суббота, 20.10.2012, 01:35 | Сообщение # 29
Лучший
Везет, я считаю, тем, у кого школа со стадионом под боком. Никаких проблем - нарезай себе круги с музыкой в ушах!

88serge88Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:43 | Сообщение # 30
Друзья
Quote (olata)
Везет, я считаю, тем, у кого школа со стадионом под боком. Никаких проблем - нарезай себе круги с музыкой в ушах!

Так в основном школы есть в каждом районе и находятся не так уж и далеко от дома, поэтому проблем особых ни у кого не должно возникать.

Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Бег и хорошая фигура
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz