Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Бег и хорошая фигура
Бег и хорошая фигура
fetaДата: Среда, 03.09.2008, 13:18 | Сообщение # 1
Знакомые
Статус: Offline
После родов я поправилась, но потом благодаря диетам и главное, спортивным упражнениям, сбросила лишний вес и привела фигуру в порядок. Но дома заниматься скучно и очень однообразно, на хороший тренажерный зал пока нет денег, собираюсь зимой начать ходить в свой бассейн.Но пока 2 месяца занимаюсь пробежками по вечерам с подружкой. Каждый день(если погода позволяет) по часу. Сначала было не очень, сбивалось дыхание, сердечко болело, но постепенно все пришло в норму, а мышцы сами требуют ежедневной нагрузки.Боюсь одного, что фигура станет слишком атлетическая и мужеподобная. Замечала, чсто у проффесиональных спортсменок практически нет талии и очень некрасивые икры.Кто- нибудь бегает? И какие у вас впечатления и результаты?

aaa

edamkaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:18 | Сообщение # 2
Admin
Я бегала утром раньше. Тяжеловато было по началу, но зато после бега получала такой заряд бодрости и хорошего настроения!
А вот сейчас не получается. Ложусь очень поздно и рано встать физически не могу, да и ребенка не с кем оставлять.

СибирочкаДата: Вторник, 16.09.2008, 07:40 | Сообщение # 3
Друзья
Бегать - это неплохо, если вы хотите укрепить мышцы ног, дать нагрузку на сердце, укрепить легкие. А вот если вы хотите похудеть, бег вам здесь мало поможет, лучше заняться оздоровительной ходьбой. все дело в том, что при беге расходуются углеводы, а жиры расщепляются при ходьбе. Кроме того, ходьба укрепляет организм. Так, что не засиживайтесь у компьютеров, начните с легких прогулок по 15-20 минут. Оптимально 30-40 минут в день при любой погоде.

Жизнь требует движения

СибирочкаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 12:53 | Сообщение # 4
Друзья
Quote (feta)
Боюсь одного, что фигура станет слишком атлетическая и мужеподобная. Замечала, чсто у проффесиональных спортсменок практически нет талии и очень некрасивые икры

feta, мне кажется, этого не произойдет по той простой причине, что профессиональные спортсменки-легкоатлетки проводят изнурительные многочасовые тренировки с ускорением, с увеличением нагрузок. Вы же занимаетесь легким бегом, без большого насилия над собой. Вам ведь доставляет бег удовольствие?

Жизнь требует движения

edamkaДата: Пятница, 24.10.2008, 01:03 | Сообщение # 5
Admin
Quote (feta)
Боюсь одного, что фигура станет слишком атлетическая и мужеподобная.

Да нет, от бега не станет. И вообще тип фигуры от этого не зависит, а зависит от генотипа человека.

FunkyДата: Пятница, 21.11.2008, 10:00 | Сообщение # 6
Новичок
feta, Вы посмотрите на легкоатлеток не олимпийских чемпионок, а, хотя бы на спортсменок уровня КМС. У них отличные фигуры, в меру мышц, никакого целлюлита. А икры у легкоатлеток большие, по причине того, что они бегают в шиповках на носочках. Я летом тоже пробежками увлекаюсь, правда, в одиночестве с плеером, фигура очень хорошо подтягивается.

lusindraДата: Воскресенье, 23.11.2008, 08:57 | Сообщение # 7
Новичок
Как я ни старалась? заняться утренними пробежками себя заставить не могла. Но все резко изменилось, когда мне подарили собаку. Теперь утром, в каком бы я ни была состоянии, мне приходиться выходить на улицу, а там уже жалко терять выкроенное время на простое стояние. И результаты не заставили себя ждать, попа выглядит потрясающе, да и все тело стало подтянутое.

svetik777Дата: Пятница, 05.02.2010, 23:00 | Сообщение # 8
Новичок
Я предпочитаю бег в выходные дни, в воскресенье. Одновременно с бегом я делаю дыхательную гимнастику. Потом несколько упражнений маховых для рук и ног. Потом возвращаюсь домой и... - теплая расслабляющая ванна

BOBAHCHIKДата: Воскресенье, 14.02.2010, 08:58 | Сообщение # 9
Знакомые
Здравствуйте! Могу с уверенностью сказать, что бег делает тело (как мужчины, так и женщины), действительно, красивым. Также человек чувствует себя намного уверенней, если он с утра пробежал несколько километров.

olataДата: Вторник, 30.03.2010, 22:44 | Сообщение # 10
Лучший
Я пробовала бегать. Через пару дней почувствовала нарастающую боль в щиколотках...Итог - растяжение! sad Месяц ползала с перетянутыми стопами и на обезболивающих. Вот почему? wacko ? Кроссовки были нормальные, удобные. Бегала себе в удовольствие...Теперь боюсь снова начинать...

Форум » Красота и здоровье » Создаем красивую фигуру сами » Бег и хорошая фигура
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz