Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Форум » Дом и Семья » Дела домашние... » Наши любимые и нелюбимые домашние дела
Наши любимые и нелюбимые домашние дела
olataДата: Пятница, 14.10.2011, 09:40 | Сообщение # 61
Лучший
Статус: Offline
Quote (julija)
Я ужасно не люблю мыть посуду ,но приходится постоянно это делать,так что хочешь не хочешь а надо))))

Эта проблема решается, даже есть несколько способов! Специально приглашать посудомойку, завести посудомоечную машину, пользоваться одноразовой посудой! wink biggrin

zarraДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:45 | Сообщение # 62
Приятели
Ненавижу мыть посуду. И пока не купили машинку-автомат, стирать. Мука!! До сих пор, спина болеть начинает, как вспоминаю, как халатики махровые размера эдак 56 вручную полоскала.

julijaДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:55 | Сообщение # 63
Друзья
Ой мое самое не любимое дело это домашнее хозяйство(уборка,мытьё посуды),готовить тоже не очень но как то не так как убирать,для меня проще сходить на работу быть занятой целый день,но только не работа по дому,не знаю чего так наверное лень.

KaterinДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:37 | Сообщение # 64
Знакомые
Мне ничего не доставляет удовольствия из домашней работы. Особенно мытье посуды... К глажке спокойно стала относиться после покупки парогенератора - постельное белье перестало пугать))) гладится все без особых усилий. Нормальный пылесос тоже облегчил жизнь существенно. Вот мечтаю о посудомоечной машине...)))

olataДата: Четверг, 15.03.2012, 10:12 | Сообщение # 65
Лучший
Как прочитала, что постельное белье можно и не гладить -жизнь существенно стала спокойнее. Тем более, в стиральной машинке есть режим, типа глажки. Вытаскиваешь почти сухое и гладенькое. Расправить, высушить, готово!

DaydreamingДата: Четверг, 09.08.2012, 13:31 | Сообщение # 66
Новичок
Очень не люблю мыть окна, это очень долгое для меня дело, и почти всегда как назло позже дождь проходит тогда уже окна не блестят чистотой. А посуду мыть люблю только под любимую музыку, да и погромче ее включаю smile

olataДата: Суббота, 11.08.2012, 09:43 | Сообщение # 67
Лучший
После отъезда, как правило, пару дней надо все драить и чистить, квартира словно зарастает грязью! Когда каждый понемногу приводишь в порядок, не так утомляет, как эти авралы!

BourneДата: Среда, 15.08.2012, 14:55 | Сообщение # 68
Приятели
Больше всего не люблю мыть посуду, ко всему остальному отношусь вроде не плохо smile хотя удовольствия это тоже не доставляет smile

olataДата: Среда, 05.09.2012, 07:36 | Сообщение # 69
Лучший
Quote (Bourne)
Больше всего не люблю мыть посуду, ко всему остальному отношусь вроде не плохо smile хотя удовольствия это тоже не доставляет

Специально кто-то, кого тоже сильно "достала" гора грязной посуды в раковине изобрел посудомоечную машину. Да здравствует прогресс! biggrin

severyanochkaДата: Пятница, 07.09.2012, 21:17 | Сообщение # 70
Новичок
Quote (edamka)
У каждого человека, наверное, есть свое любимое и нелюбимое дело. Так же и у хозяек среди домашних дел есть такие. Что-то мы делаем с удовольствием, что-то через силу. Я, например, ненавижу гладить белье:). А вот посуду мою с удовольствием. Люблю готовить, но только, когда намечается праздник.
А что любите делать вы дома? Или, наоборот, очень не любите?

Добавлено (07.09.2012, 21:17)
---------------------------------------------
А я люблю заниматься шитьём, уютом в доме, созданием мелких, но приятных мелочей. Это здорово!

Форум » Дом и Семья » Дела домашние... » Наши любимые и нелюбимые домашние дела
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz