Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Форум » Дом и Семья » Дела домашние... » Наши любимые и нелюбимые домашние дела
Наши любимые и нелюбимые домашние дела
-Irina-Дата: Пятница, 18.02.2011, 14:47 | Сообщение # 51
Приятели
Статус: Offline
Просто ненавижу уборку, могу начать её заниматься только при большом вдохновении и то это не на долго. Если же приходится заниматься уборкой по необходимости ставновлюсь просто опасна для окружающих, настроение портится всерьез и надолго.

VmirДата: Пятница, 25.02.2011, 15:25 | Сообщение # 52
Новичок
Я не люблю работу по дому в целом, но особенно не люблю пылесосить. Хотя с удовольствием откликаюсь, если в доме нужно что-нибудь прибить, привернуть или совершить мелкий ремонт.

nezaДата: Среда, 16.03.2011, 19:43 | Сообщение # 53
Новичок
Терпеть не могу мыть посуду, особенно кастрюли. А люблю пылесосить, пыль протирать, также люблю мыть окна, готовить не очень люблю. А самое любимое моё дело - смотреть телевизор!!!

ИрэнДата: Пятница, 25.03.2011, 13:21 | Сообщение # 54
Знакомые
Для тех, кто не любит уборки. Я лично отношусь к этой категории. Наводить порядок в доме - это самая неблагодарная работа. Особенно если чувство долга поддерживать порядок развито далеко не у всех членов семьи. Хочу поделиться о своем опыте проведения уборок в квартире с высоты прожитых лет. Нужно ежедневно давать себе внутреннюю установку об уборке хотя бы одного из объектов квартиры или дома. Это у кого как. При этом четко назначить время исполнения поставленной задачи: с... и до ... какого-то часа. Ни на что больше не отвлекаться: телевизор, компьютер - выключены! Замечено, чем короче отрезок времени, отпущенный для выполнения задачи, тем выше эффективность. Попробуйте!

olataДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:28 | Сообщение # 55
Лучший
А как вам работа по мелкому и крупному швейному ремонту? В принципе, люблю на машинке прострочить, но всё нет времени, еле успеваешь пуговицы пришивать!

gribnikДата: Воскресенье, 08.05.2011, 03:46 | Сообщение # 56
Друзья
Не люблю уборку, но когда представлю, что после уборки будет все чисто и красиво, то и настроение ее сделать появляется.

kantanas2519Дата: Понедельник, 20.06.2011, 20:59 | Сообщение # 57
Приятели
Quote (eda-da-da)
У каждого человека, наверное, есть свое любимое и нелюбимое дело. Так же и у хозяек среди домашних дел есть такие. Что-то мы делаем с удовольствием, что-то через силу. Я, например, ненавижу гладить белье:). А вот посуду мою с удовольствием. Люблю готовить, но только, когда намечается праздник.
А что любите делать вы дома? Или, наоборот, очень не любите?

Могу готовить ежедневно, но вот посуду помыть, это не мое. Уборка с пылесосом - тоже для жены оставляю такую работу.

gribnikДата: Вторник, 30.08.2011, 01:57 | Сообщение # 58
Друзья
Конечно, хоть я и страдаю ленью, но если есть настроение, то могу приготовить что-нибудь интересненькон. Например, освоил приготовление кабачковой игры.

olataДата: Понедельник, 05.09.2011, 09:17 | Сообщение # 59
Лучший
Вообще, если совсем к сему-то не лежит душа, не хочется очень сильно делать, то можно нанять человека (были бы средства!), который и уберет, и приготовит. Но не все, я, например, перенесут вторжение "чужих" в свой дом! Любимые, не любимые - а делать надо!

julijaДата: Четверг, 13.10.2011, 17:05 | Сообщение # 60
Друзья
Я ужасно не люблю мыть посуду ,но приходится постоянно это делать,так что хочешь не хочешь а надо))))

Форум » Дом и Семья » Дела домашние... » Наши любимые и нелюбимые домашние дела
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz