Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Форум » Дом и Семья » Дела домашние... » Наши любимые и нелюбимые домашние дела
Наши любимые и нелюбимые домашние дела
olataДата: Среда, 31.03.2010, 23:07 | Сообщение # 41
Лучший
Статус: Offline
А у меня уже "подвиг" совершен! cool Все окна вымыты! И комнатные растения под душем побывали! Все блестит, а я смотрю и не верю! biggrin

МилаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:52 | Сообщение # 42
Друзья
Да, чистые окна - действительно подвиг. Зато как хорошо и уютно, когда окошки блестят, ведь это глазки нашего дома!

grisk66Дата: Вторник, 06.04.2010, 09:37 | Сообщение # 43
Новичок
ненавижу мыть посуду! Готовить могу целый день,пожалуйста. но посуду мыть....у-у-у- не хочу-у-!

OLGA_-84Дата: Вторник, 04.05.2010, 13:48 | Сообщение # 44
Знакомые
Я больше всего не люблю мыть окна и полы. А так дела домашние иногда делаю с удовольствием. Когда чистота в доме то и на душе как то чисто.

ctractДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:50 | Сообщение # 45
Новичок
Я, как и любой представитель сильного пока, обычно занимаюсь делами типа тут прибей, там отремонтируй. Мне нравиться этим заниматься, хочется чтобы дома всегда было все в порядке и не было фраз типа "нет мужика в доме".

Если говорить о том, что не нравиться, да, не очень люблю мыть посуду и прибираться.Кстати готовить мне нравиться тоже biggrin

ЛюбаДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:28 | Сообщение # 46
Новичок
Люблю делать всю домашнюю работу, только под хорошее настроение. А если таковое отсутствует, есть верный способ его улучшить. Начинаю готовить любимые блюда - пирожки, зеленые русские щи и по мере готовки нападает "работун". Вот так, как Мюнхгаузен вытаскивал себя из болота за волосы, так и я пытаюсь бороться со своей ленью...

[Tink]Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:28 | Сообщение # 47
Новичок
я по состоянию и самочувствию)
очень люблю готовить, как не новый день, так новый кулинарный шедевр, но с уборкой куда на много конфликтнее,
не люблю пыль, поэтому как то и возиться с ней не охота, но приходится, молодой человек часто помогает, потому что понимает, что нельзя всё и сразу сделать.

Tanya9946Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:42 | Сообщение # 48
Приятели
В принципе каждый человек в какой то степени лентяй, и я не исключение, не люблю мыть посуду но надо, не люблю делать уборку,н о если в доме не убрано у меня портится настроение и тогда я завожусь и за час дома порядок, но больше всего не люблю гладить белье, тут уж тяну до последнего.

DelgoДата: Четверг, 20.01.2011, 16:14 | Сообщение # 49
Знакомые
Здравствуйте. Как ни странно, но я люблю все, что касается дома: стирка, уборка, глажка... Больше всего, конечно, люблю стирку и глажку. Муж смеется, говорит, тебе бы прачечную открыть... Не люблю сидеть дома без дела...

gribnikДата: Среда, 16.02.2011, 21:41 | Сообщение # 50
Друзья
А я люблю заниматься домашними делами по настроению. Если нет настроения- не смогу заставить заниматься хозяйством, а если есть- то делаю это с радостью и удовольствием.

Форум » Дом и Семья » Дела домашние... » Наши любимые и нелюбимые домашние дела
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz