Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Форум » Дом и Семья » Дела домашние... » Наши любимые и нелюбимые домашние дела
Наши любимые и нелюбимые домашние дела
verytruthДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:03 | Сообщение # 21
Знакомые
Статус: Offline
Да, главное, к этому проще относиться. smile А то так и вся жизнь на кухне пройдет. Мне муж здорово помогает. Мы даже готовим только вместе. А убираем и подавно. smile Быт - это здорово, на самом деле.
Утюжить тоже не люблю. Люблю выбрасывать старые вещи, мечтая о новых и мою посуду с удовольствием.

я - волшебница

ЮлёкДата: Вторник, 26.08.2008, 22:08 | Сообщение # 22
Знакомые
А мне хочется, чтобы был всегда порядок, вот сейчас оглядела комнату, на полу валяются игрушки, детские книжки, какие-то газеты, ой даже тарелка на полу лежит. На кухню даже заглядывать боюсь cry . Но это не я конечно все раскидала, а двух летний сын. А мне прибирать каждый день так уже надоела, опять все по полочкам раскладывать, вот придет он из садика и опять все будет на полу wacko

verytruthДата: Вторник, 26.08.2008, 22:54 | Сообщение # 23
Знакомые
ну так это здорово. наслаждайся этим беспорядком... когда ещё такое будет...

я - волшебница

Венера23Дата: Суббота, 30.08.2008, 19:55 | Сообщение # 24
Приятели
Я ненавижу гладить вот хоть убей руки не тянутся даже а так всю работу делаю с удовольствием но иногда бываю дни когда ничего делать неохота)

О вкусах не спорят - ими наслаждаются..

УмкаДата: Воскресенье, 31.08.2008, 12:21 | Сообщение # 25
Знакомые
Я терпеть не могу убираться! Пылесосить, вытирать пыль…нет, это не моё. Не люблю гладить большие вещи, те же занавески, пододеяльники.
А вот готовить я люблю, но при условии, что никто не мешает, а то мама начинает подкидывать «дельные» советы. Тут недавно малосолила огурцы, и послушав маму, положила не одну ложку соли на литр, а две. Соответственно пересолила! Никто их есть не стал, пришлось выбросить, жалко было. sad

fetaДата: Пятница, 05.09.2008, 16:58 | Сообщение # 26
Знакомые
Я вообще ничего делать по дому не люблю! Я единственная дочка и внучка, до замужества, даже готовила от силы раз 5....Но когда вышла замуж и появился малыш, все научилась делать, хотя до сих пор ничего из домашних дел не люблю...Особенно уборку и мытье посуды..этим обычно муж занимается.У меня обычно на все домашние дела, 1-1,5 часа в день уходит, но это если настроение удовлетворительное, бывают дни, когда все скидываю на мужа...Он терпит...пока.... biggrin

aaa

СибирочкаДата: Пятница, 12.09.2008, 09:54 | Сообщение # 27
Друзья
А я люблю наводить порядок в шкафах., Не люблю повседневную готовку. а остальное как-то раз надо, значит делаю, когда с удовольствием, когда по необходимости, по настроению. А уж если нет настроения, вообще не делаю, занимаюсь , чем хочется в данный момент.
Юлек, у меня тоже порядок держится до прихода внучки, а после - как у тебя. Но убираем уже вместе. Она у нас уже большая - 3 года.
Наберись терпения и приучай малыша убирать за собой. Не заметишь, как он за тобой прибирать будет.

Жизнь требует движения

Венера23Дата: Суббота, 13.09.2008, 14:29 | Сообщение # 28
Приятели
Я могу за день всю работу переделать а потом дня три на меня находит лень, потом опять все за целый день, честно говоря я стремлюсь к идеальному порядку, у меня творческий беспорядок))
Я тоже не люблю повседневную готовку,все время ломаешь голову чего бы нового приготовить да еще и по быстрому))

О вкусах не спорят - ими наслаждаются..

AmazonkaДата: Пятница, 26.09.2008, 00:53 | Сообщение # 29
Новичок
Я люблю мыть посуду. Терпимо отношусь к мытью пола. Но просто терпеть не могу гладить! Особенно постельное белье! Причем, кто-то может сказать, что это не так уж и сложно, но вот лично для меня - очень утомительно.

СибирочкаДата: Пятница, 26.09.2008, 05:32 | Сообщение # 30
Друзья
Не люблю гладить одежду, которая трудно гладится. У мужа есть несколько таких рубашек. Гладишь, гладишь - и не видно, что глаженые. Водой сбрызнешь - чуть-чуть получше, но все равно не то. Может, надо приобрести на гладильную доску чехол с тефлоновой пропиткой?
А постельное белье, наоборот, глажу с удовольствием. Разве что, пододеяльники не особо нравится гладить.
Честно сказать, иногда постельное вообще не глажу, особенно летом, когда оно сохнет на балконе на ветерке. Само разглаживается, а запах какой свежий! Кстати белье лучше всего гладить сразу, как занесешь с улицы. Или хотя бы в течении суток. Тогда по комнате прямо распространяется этот запах свежести отглаженного белья. А если полежит - уже не то.

Жизнь требует движения

Форум » Дом и Семья » Дела домашние... » Наши любимые и нелюбимые домашние дела
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz