Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Дом и Семья » Дела домашние... » Стирка детских вещей (Чем лучше стирать?)
Стирка детских вещей
olataДата: Суббота, 29.10.2011, 14:09 | Сообщение # 21
Лучший
Статус: Offline
Помню мама махнула рукой и детским шампуне стирала трикотаж, "логично" рассуждая, что вреда не будет! Только надо хорошо полоскать! wink

julijaДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:04 | Сообщение # 22
Друзья
Моя сестра своей дочери 3 месячной стирает исключительно ушастым нянем,очень хорошо отстирывается и у малышки нет аллергии!

olataДата: Среда, 09.11.2011, 23:07 | Сообщение # 23
Лучший
Кстати, а всякие смягчители, например, такой как "Lenor" , с какого возраста можно и для детских вещей использовать?

KaterinДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:22 | Сообщение # 24
Знакомые
Первому сыночку стирала сначала детским мылом, потом Ушастым нянем. Все стирала вручную, пока не было машинки. Когда доча родилась, стала сразу стирать в машине Ушастым, пробовала мыльный порошок от Нашей мамы( просто натертое детское мыло). Отстирывает неплохо, но нужна очень высокая температура для растворения. Еще мне нравится порошок Спешиал бэби, но он дороговат. Смягчителями пользуюсь Ленором или Вернелем для детей, но после ополаскивателя обязательно еще одно полоскание включаю.

sanaaaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:56 | Сообщение # 25
Новичок
Кто пользуется для стирки этим порошком http://amwaymart.com.ua/ поделитесь опытом, стоит того или нет?

olataДата: Вторник, 24.04.2012, 08:23 | Сообщение # 26
Лучший
Quote (Katerin)
Смягчителями пользуюсь Ленором или Вернелем для детей, но после ополаскивателя обязательно еще одно полоскание включаю.

Я все с опаской к смягчителям отношусь. Вода не такая уж и жесткая, включаю дополнительное полоскание, чтобы и от следов порошка (детский "Галинка") максимально избавляться.

natalya-a9717Дата: Среда, 15.08.2012, 15:35 | Сообщение # 27
Знакомые
Я стираю и Ушастым няней и другими качественными порошками, но пятна от маркой еды, если сразу не успеваю застирать, мне все равно помогает вывести только отбеливатель или пятновыводитель.

olataДата: Пятница, 17.08.2012, 10:17 | Сообщение # 28
Лучший
Пятна на одежде - это вопрос отдельный! Иногда капаю на них, чтобы отирать, средство для мытья посуды, но потом долго полоскаю.

natalyasotsenkoДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:06 | Сообщение # 29
Новичок
А я всегда стирала детские вещи вместе со взрослыми сначала старшей дочки, теперь маленькой (старшей 14 лет, младшей 2 года) и кондиционеры использовала, проблем никогда не было. Правда недавно купила "Ушастый нянь" ради интереса. Теперь покупаю только его, потому что этот порошок стирает лучше всех остальных.

6786266Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 22:14 | Сообщение # 30
Новичок
Цитата Mila ()
а потом перешла на порошок Ушастый нянь. Мне он очень нравится. И выстирывает хорошо и аллергии нет

Attack - хорошие стиральные порошки, а ополаскиватели нравятся Lenor
И все закупаю с доставкой через интернет-магазин Градмарт - http://gradmart.ru/catalog/tovary-dlya-doma/laundry/sredstva-dlya-stirki

Сообщение отредактировал 6786266 - Воскресенье, 16.07.2017, 22:19

Форум » Дом и Семья » Дела домашние... » Стирка детских вещей (Чем лучше стирать?)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

lorentsiyal, shuniaev2000

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz