Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Дом и Семья » Дела домашние... » Стирка детских вещей (Чем лучше стирать?)
Стирка детских вещей
Yagodka_7Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:25 | Сообщение # 11
Друзья
Статус: Offline
Моя подруга, когда родила сыночка, то его вещи замачивала с помощью порошка "Тризим", а потом уже стирала, добавляя порошок из той же оперы (Amway). Оказывается, эти порошки не фосфатные или фосфатов в них не столько, сколько в наших. Не нужно дополнительно дет.вещи полоскать-бельё за один раз выполаскивается отлично, что не скажешь о полоскании после наших порошков. "После наших" фосфаты и остаются на одежде малышей, раздражая кожу, высушивая её. Раньше я вещи своих деток стирала, как все стирают (хоз.мыло+нравился "Ариэль"-когда дети подросли; перебрала кучу порошков-искала подходящий), и всё равно была не довольна стиркой. Решила попробовать бесфосфатные порошки. Ой, наконец-то, успокоилась в поисках, ибо устраивает всё smile

кузДата: Четверг, 27.05.2010, 00:49 | Сообщение # 12
Друзья
После стирки Amway особого отличия не увидела .Хотя на уровне фосфатов может и так, только взглядом этого не увидишь. Первый год именно этой фирмы и пользовалась порошком, а сейчас тем, что ест в продаже и хозяйственным мылом.

NmushkaДата: Среда, 28.07.2010, 23:12 | Сообщение # 13
Новичок
Я первый месяц стирала малышу все хозяйственным отечественным мылом, потом перешла на детский жидкий порошок Ушастый нянь, а месяца через три на обычный порошок не жидкий Ушастый нянь и кондиционер. Мне очень нравится этот порошок. Сейчас сыну 2,5 года стираю всю одежду вместе, иногда Тайд, иногда Персил.

кузДата: Среда, 04.08.2010, 14:21 | Сообщение # 14
Друзья
А жидкий порошок считается, что лучше выполаскивается после стирки, поэтому он лучше чем сыпучий!

МилаДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:07 | Сообщение # 15
Друзья
Разве порошок бывает жидким? Думаю, что всё полощится лучше, если добавлять не очень много моющего средства.

DelgoДата: Четверг, 13.01.2011, 01:14 | Сообщение # 16
Знакомые
Здравствуйте. А я пользуюсь стиральным порошком и мылом серии "Ушастый Нянь". Качеством стирки всегда довольна. Пару раз стирала Тео бебе, тоже неплохо. Сейчас практически все вещи, и детские и взрослые стираем одним порошком ("Нянем"), и ополаскиватель для белья тоже из этой серии. Довольна на все 100%.

НэнсиДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:20 | Сообщение # 17
Знакомые
Я недавно слышала по телевизор, что лучше детского мыла для стирки вещей ничего нет. И аллергии от него не бывает и выстирывается лучше, чем порошки.

DelgoДата: Вторник, 10.05.2011, 23:58 | Сообщение # 18
Знакомые
Мы так и продолжаем стирать вещи Ушастиком. Недавно попробовала Аистенок, ребенку ничего, а у меня после ручной стирки появилась аллергия на руках. Поэтому вернулись к проверенному средству.

Tanya9946Дата: Четверг, 30.06.2011, 12:35 | Сообщение # 19
Приятели
Бывает порошок жидкий, только называется стиральное или моющее средство, жидкий он или в порошке это его форма, а вообще дорогие мамочки стирать малышу лучше хозяйственным мылом, остается надеяться что в хозяйственном мыле не столько химии сколько в обычных порошках для стирки пусть и детских.

DelgoДата: Суббота, 02.07.2011, 22:06 | Сообщение # 20
Знакомые
Я стирала вещи малыша и хозяйственным мылом и порошком (Ушастый нянь, Аистенок, Тео Бэбэ). Трикотажные вещи, конечно, лучше стирать жидкими средствами. На сегодняшний день их выбор огромен.

Форум » Дом и Семья » Дела домашние... » Стирка детских вещей (Чем лучше стирать?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz