Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Посиделки... » О наших увлечениях » Как мы проводим наш досуг
Как мы проводим наш досуг
gribnikДата: Пятница, 02.03.2012, 02:41 | Сообщение # 21
Друзья
Статус: Offline
а вот мне нравится путешествовать. если времени нет, то можно и в родном городе найти такие места о которых ни в одном туристическом справочнике не написано. вот я родился и живу в Киеве и могу сказать, что есть много интересных мест, где я еще не был. а для человека, который живет в другом городе или стране, Киев будет открытием. понадобится не один день, чтобы осмотреть сотую долю красот столицы. остановиться не проблема, есть куча мест, где за приемлемые деньги можно найти квартиры посуточно в Киеве. Знакомые приезжали - оставались довольны. Так что лучшее времяпрепровождение - это новые впечатления.

olataДата: Вторник, 01.05.2012, 11:20 | Сообщение # 22
Лучший
Люблю читать, возиться с комнатными растениями - пересаживать, подрезать, придумывать варианты рассадки. И гулять. А теплое время года - пляж в свободное время.

BourneДата: Вторник, 14.08.2012, 10:38 | Сообщение # 23
Приятели
Большую часть свободного времени провожу в интернете, но летом, весной стараюсь больше времени бывать на свежем воздухе, играть в бадминтон и вообще вести более подвижный образ жизни.

DaydreamingДата: Среда, 29.08.2012, 13:47 | Сообщение # 24
Новичок
Много времени провожу за экраном компьютера и за мольбертом. Рисование мне очень нравится, тем более это единственное занятие которое меня успокаивает.

olataДата: Пятница, 31.08.2012, 20:33 | Сообщение # 25
Лучший
Да, когда есть способности к рисованию - это настоящее чудо! А сейчас, с развитием компьютерных технологий, такие возможности открываются у мастеров флеш-картинок!

BourneДата: Воскресенье, 02.09.2012, 07:55 | Сообщение # 26
Приятели
Недавно научился жонглировать smile ушло на это дело чуть больше недели, теперь думаю чему бы еще научиться smile

Roma_VДата: Пятница, 05.10.2012, 02:52 | Сообщение # 27
Приятели
В последнее время главное увлечение - компьютер, именно за ним и провожу свой досуг. Могу поиграть, но больше попутешествовать по его бескрайним просторам.

ivancaДата: Вторник, 11.12.2012, 18:46 | Сообщение # 28
Новичок
Да я согласен что интернет занимает часть нашей жизни,многие люди забыли что такое книги черпают всю информацию из интернета , и по этому мое мнение надо покупать книги ведь есть огромный выбор литературы, ведь как бывает приятно прилечь на диван и почитать на досуге.

Форум » Посиделки... » О наших увлечениях » Как мы проводим наш досуг
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz