Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Посиделки... » О наших увлечениях » Как мы проводим наш досуг
Как мы проводим наш досуг
MaraДата: Вторник, 28.10.2008, 05:43 | Сообщение # 11
Знакомые
Статус: Offline
Я, наверное, не доиграла в детстве, потому что, после приобретения компьютера, стала, как ненормальная играть. Люблю игры типа квестов и ролевки, с холодным оружием. Чем привожу своего мужа в легкий шок. Телевизор смотрю редко, чаще ,как фон для вязания, потому как очень нравиться вязать. И еще странное пристрастие у меня к футболу. У нас с мужем все наоборот. В обычных семьях, жена выгоняет мужа от телевизора, во время ночных матчей по футболу. А тут я ною, что мне очень хочется посмотреть, когда он говорит, что я ему спать мешаю. Еще я люблю кактусы и суккуленты, что-то мне в их виде нравиться, даже без цветов. :)))

МилаДата: Пятница, 26.02.2010, 20:37 | Сообщение # 12
Друзья
Quote (Сибирочка)
Как вы относитесь к разгадыванию кроссвордов. сканвордов, различных ребусов и шарад? Полезное ли это занятие?

Занятие это очень полезное, тренируем свои мозги. Я даже читала, что нужно обязательно разгадывать кроссворды, учить наизусть стихи, периодически делать что-то левой рукой ( если правша), с закрытыми глазами ощупывать предметы. Это своеобразная профилактика старческого слабоумия. Кстати, моя бабуля, дожив до 85 лет имеет память, которой можно позавидывать. Всё свободное время она разгадывает кроссворды, смотрит научно-познавательные программы. Благо, что свободного времени у неё предостаточно smile

LEONESSДата: Четверг, 04.03.2010, 02:30 | Сообщение # 13
Знакомые
В свободное от домашних забот и детей время, я или сижу в интернете, или вышиваю крестиком, совмещая все это с просмотром в пол уха телевизора:) Вообще, когда в доме маленькие дети, привыкаешь сочетать несколько дел сразу. Вот и с отдыхом все приходится совмещать. Даже схемы для вышивки я теперь нахожу в интернете.

alinatomskДата: Четверг, 09.09.2010, 22:32 | Сообщение # 14
Новичок
а мы кино любим смотреть. раньше качали с торрентов всяких, а теперь смотрим прямо с интернета онлайн.
сегодня например хотим смотреть фильм "Глухарь в кино" Аверин крассавчик

Yagodka_7Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:08 | Сообщение # 15
Друзья
Quote (alinatomsk)
а мы кино любим смотреть.

На кино я "подсела" лет 9 назад smile . В свободное время люблю посмотреть свежий фильм, щёлкая жареные семечки smile . Но смотрю не всё подряд: вначале изучу содержание на сайте о кино, кто актёры, отзывы. Потом только такой фильм, причём хорошего качества, будет в моей коллекции... Перед сном люблю почитать

gribnikДата: Вторник, 28.12.2010, 19:30 | Сообщение # 16
Друзья
У меня столько увлечений, что времени на работу не останется. Кроие стандартных хобби- просмотра интересных фильмов и читания книг, я занялся изучением английского, играю на гитаре, осенью собираю грибы, осваиваю вождение машины, играю в настольный теннис, и это далеко не полный перечень моих увлечений.

DelgoДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:41 | Сообщение # 17
Знакомые
Здравствуйте. Мы с мужем тоже очень любим смотреть фильмы, только кинотеатре. Сейчас, когда родился малыш, просмотр происходит дома. Правда, гораздо реже. Я стала увлекаться вязанием, много времени провожу за компьютером. Муж увлекается подводной охотой, поэтому часто выезжаем на природу. Выходные посвящаем поездкам к родственникам или в бассейн.

kantanas2519Дата: Суббота, 02.04.2011, 12:43 | Сообщение # 18
Приятели
Мужчинам живущим в мегаполисах, советую зимой зимнюю рыбалку. Тишина, уединение - не достают домашние. А при нормальном стечении обстоятельств, домой принесете рыбу. Активный досуг для тела и души. biggrin

sweetlane25Дата: Среда, 11.05.2011, 21:09 | Сообщение # 19
Приятели
Quote (Delgo)
Мы с мужем тоже очень любим смотреть фильмы

А я вот фильмы практически не смотрю, не люблю. Зато читаю запоем. Еще крестиком вышиваю и английский учу, огурчики выращиваю.Но все по настроению. Бывает вышивку или английский заброшу, неделями не вспоминаю. А потом опять - запоем.

кузДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:57 | Сообщение # 20
Друзья
А я вот устала быть дома. Когда ходишь на работу, тогда и желание и время находиться для чего-то иного. В общем декретный отпуск перерос в депрессию.

Форум » Посиделки... » О наших увлечениях » Как мы проводим наш досуг
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz