Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Посиделки... » О наших увлечениях » Как мы проводим наш досуг
Как мы проводим наш досуг
GeeRДата: Пятница, 08.08.2008, 15:02 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Любой человек что-то любит делать, чем-то увлекается. Не обращает внимания на тех, кому это не нравиться или тех кому это безразлично. Но он ищет и всегда будет искать тех, с кем ему заняться любимым увлечением!

Добавлено (08.08.2008, 15:02)
---------------------------------------------
Лично я люблю вкусно покушать, полазить в нете и пообщаться с интересными людьми о компьютерных развлечениях biggrin (это не всё). А что вам интересно???

edamkaДата: Пятница, 08.08.2008, 16:19 | Сообщение # 2
Admin
Лично я люблю почитать какой-нибудь женский детективчик или посмотреть сериал.
Но, времени, катастрофически не хватает, к сожалению.

ВиваДата: Суббота, 09.08.2008, 12:43 | Сообщение # 3
Приятели
Основное свободное время провожу за компьютером. а в остальном люблю вышивать крестиком, вяжу немножко, правда в последнее время эти свои увлечения вообще забросила. Ну и конечно важное место в моей жизни занимают занятия с ребёнком, чему уделяю немало времени.

ЛиндаДата: Понедельник, 11.08.2008, 07:08 | Сообщение # 4
Знакомые
Я общаюсь в интернете, так как мне не хватает общения. Мои дети слишком еще маленькие, чтобы с ними разговаривать о жизни, и слишком маленькие чтобы у меня было время общатся с подругами. Не очень интересно брать с собой на встречу двоих детей, все равно большее врмени тратится не на общение с подругами, а чтобы следить за детьми.

Венера23Дата: Суббота, 30.08.2008, 19:49 | Сообщение # 5
Приятели
Я провожу много времени за компом люблю в инете полазеть то то интересное найти, еще люблю шить хотя времени как всегда нет))

О вкусах не спорят - ими наслаждаются..

СибирочкаДата: Пятница, 12.09.2008, 22:16 | Сообщение # 6
Друзья
Я тоже недавно открыла для себя такое времяпровождение, как общение в интернете,. Чем-то поделишься сама, что-то узнаешь новое от других., Но за компом так незаметно летит время! Не люблю просто так сидеть у телевизора. Надо, чтобы руки были заняты. Обычно, если смотрю, какой-то сериал, фильм, передачу, то либо вяжу, либо глажу белье. Единственное, что смотрю не отрываясь, так это фигурное катание, ледовые шоу, танцы на паркете, гимнастику. просто обожаю и если что-то пропускаю, то расстраиваюсь. Наверно потому, что заниматься этими видами не было возможности.

Жизнь требует движения

СибирочкаДата: Пятница, 12.09.2008, 23:25 | Сообщение # 7
Друзья
Как вы относитесь к разгадыванию кроссвордов. сканвордов, различных ребусов и шарад? Полезное ли это занятие?
Я люблю иногда поразгадывать, мой муж считает, что это бесполезное времяпровождение. А мне кажется, что это занятие помогает развитию эрудиции и улучшает память. А какое удовлетворение испытываешь, если что-то разгадала полностью! И какая польза по-вашему от разгадывания судоку?

Жизнь требует движения

edamkaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:00 | Сообщение # 8
Admin
Сибирочка,
Судоку - это японские кроссворды, если не ошибаюсь? Если ошибаюсь - поправьте.
Я вот японские кроссворды так и не поняла, как разгадывать. А вот обычные очень люблю, действительно улучшает память, да и эрудицию повышает.

СибирочкаДата: Понедельник, 15.09.2008, 08:34 | Сообщение # 9
Друзья
Судоку - это японские кроссворды, если не ошибаюсь?

Я не знаю чьи они. Это такие цифровые кроссворды, состоящие из 9 блоков, частично заполненные цифрами. Надо заполнять пустые клетки цифрами от 1 до 9, так, чтобы в любой строке по горизонтали и по вертикали, а также в каждом из блоков не было двух одинаковых цифр. Меня научила разгадывать их дочка, правда не всегда получается, голова начинает болеть.
А японские кроссворды_ это где из закрашенных клеточек картинки получаются. Их я тоже так и не научилась разгадывать, а дочь только так "рисует".

Жизнь требует движения

МарусяДата: Понедельник, 06.10.2008, 07:07 | Сообщение # 10
Приятели
Ни японские, ни судоку (они кажется тоже японские) не понимаю, хоть и объясняли мне. Все-таки, не математический склад ума у меня. sad Больше испытываю тягу к гуманитарным наукам. smile Обыкновенные кроссворды и сканворды люблю на досуге разгадывать. Мне кажется это полезно, пополняется словарный запас, приобретаешь новые знания, хотя и поверхностные, но если приспичит, так и до глубины докопаться можно, было бы желание. smile

Учиться,учиться и учиться

Форум » Посиделки... » О наших увлечениях » Как мы проводим наш досуг
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz