Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Посиделки... » О наших увлечениях » Экстрим (экстримальный отдых и увлечения посетителей сайта)
Экстрим
Zmij_GorynytchДата: Среда, 06.08.2008, 14:05 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Лет 25 назад в русскоязычной части мира появилось иностранное слово `депрессия`, и как следствие (своего рода оригинальное лекарство) чуть позже узнали о понятии `экстрим`: экстримальные виды спорта, экстримальные развлечения, экстримальный стиль жизни. Может быть кто-то из нас знаком с этими модными понятиями не понаслыше? Не стесняемся, пишим про свои экстримальные увлечения здесь cool

ЛиндаДата: Понедельник, 11.08.2008, 06:38 | Сообщение # 2
Знакомые
я прыгала с парашютом..вроде тоже экстрим,но ведь профессионалы складывали мне парашют да и сам он был надежный-десантников.Хотя может я просто себя утешала, ведь вот так взять и выпрыгнуть из самолета это страшно.

ЮлёкДата: Понедельник, 11.08.2008, 09:53 | Сообщение # 3
Знакомые
Линда, молодец! А мне вот из самолета не выпрыгнуть ни за что! Боюсь, не могу! Мне даже страшно от того, что я, наверное, могу сознание потерять во время полета. Экстрим - не для меня. Меня больше вода привлекает, на лодке покататься (ну не по горным речкам, конечно), на катере.

Сообщение отредактировал Юлёк - Понедельник, 11.08.2008, 10:00

ВиваДата: Суббота, 16.08.2008, 10:13 | Сообщение # 4
Приятели
А я что-то в последнее время стала бояться экстримальных видов спорта, да и просто развлечений. Боюсь и всё тут. Даже на каруселях в парке покататься.

Венера23Дата: Суббота, 11.10.2008, 10:57 | Сообщение # 5
Приятели
Я раньше была очень экстремальной баришней, а вот после рождения дочери стала боятся такого вида отдыха. Даже высоты стала жутко боятся просто до истерики, может срабатывает материнское чувство "А что же будет с ребенком, если со мной что то случится biggrin "

О вкусах не спорят - ими наслаждаются..

СибирочкаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 11:10 | Сообщение # 6
Друзья
Линда, какая вы бесстрашная! Я восхищаюсь такими бесстрашными людьми, которым экстрим доставляет удовольствие. Но сама - ни-ни. Меня в обыкновенной машине укачивает, какой уж тут экстрим!

Жизнь требует движения

МарусяДата: Среда, 15.10.2008, 07:06 | Сообщение # 7
Приятели
Меня тоже в транспорте укачивает, но на карусели иногда могу прокатиться. У девушки моего брата была мечта - прыжок с парашютом. Летом она мечту свою исполнила, но сказала, что больше прыгать желания нет. А дело в том, что она маленького роста и легкая. В тот день когда они прыгали, был небольшой ветер. При приземлении ее протащило парашютом по траве, она посекла себе травой руки и лицо. Поэтому впечатление от прыжка было негативным. А вот брату понравилось, он позже еще прыгал.

Учиться,учиться и учиться

BOBAHCHIKДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:19 | Сообщение # 8
Знакомые
Здравствуйте! Я очень люблю зимой кататься на сноуборде, летом сплавляться по речке и кататься на велосипеде (все это считается экстремальный). Планирую этим летом прыгнуть с парашютом, но, конечно, немного страшновато.

МилаДата: Суббота, 03.04.2010, 17:40 | Сообщение # 9
Друзья
Я против всякого экстрима, зачем рисковать жизнью?! Как говорится : " Бережёного Бог бережёт ". А высоты просто панически боюсь. smile

BOBAHCHIKДата: Суббота, 03.04.2010, 22:19 | Сообщение # 10
Знакомые
Quote (Мила)
Я против всякого экстрима, зачем рисковать жизнью?! Как говорится : " Бережёного Бог бережёт ".

Да ладно вы! Человеку просто необходимо выделение адреналина, думаю, что экстремальные вида спорта - отличный способ это осуществить. biggrin

Сообщение отредактировал BOBAHCHIK - Суббота, 03.04.2010, 22:20

Форум » Посиделки... » О наших увлечениях » Экстрим (экстримальный отдых и увлечения посетителей сайта)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz