Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Посиделки... » О наших увлечениях » Изучаем иностранные языки! (Японский язык)
Изучаем иностранные языки!
AkariДата: Среда, 10.11.2010, 15:15 | Сообщение # 1
Знакомые
Статус: Offline
Я уже второй год изучаю японский язык! Удовольствие огромное! Я понская культура необыкновенная!

МилаДата: Среда, 24.11.2010, 15:37 | Сообщение # 2
Друзья
Да ,восточная культура всегда привлекала своей оригинальностю. Но учить японский,наверное, так тяжело. А для чего ВЫ учите, по работе или это хобби?

gribnikДата: Вторник, 12.04.2011, 04:56 | Сообщение # 3
Друзья
А я изучаю английский язык. Не потому что надо, а просто мне интересно. Удовольствие получаю.

Golden_AngelДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:32 | Сообщение # 4
Приятели
Мила, японский язык скорее хобби чем потребность для основных масс. Мне вполне хватает моего английского)))

olataДата: Воскресенье, 17.06.2012, 09:05 | Сообщение # 5
Лучший
Дочка собирается осенью менять работу. С неплохим английским записалась на все лето на интенсивный курс немецкого. Деньги сама копила, не маленькие. Зато какой стимул!

BourneДата: Понедельник, 20.08.2012, 07:11 | Сообщение # 6
Приятели
Давно хочу выучить японский язык, что бы смотреть Анимэ на родном языке smile но пока изучение этого языка дается не просто sad

natalya-a9717Дата: Среда, 12.09.2012, 15:53 | Сообщение # 7
Знакомые
У меня сестра уже не первый год изучает японский язык, до совершенства ей еще далеко, но восторга сколько. Все мультики пересмотрела какие можно, фильмы, песни слушает. А я английский с горем пополам толком выучить не могу.

BourneДата: Четверг, 13.09.2012, 07:21 | Сообщение # 8
Приятели
Японский язык один из самых сложных, на его изучение нужно очень много времени sad наверняка гораздо больше чем на изучение английского.

СтеллаДата: Пятница, 29.11.2013, 08:35 | Сообщение # 9
Новичок
Цитата olata ()
Дочка собирается осенью менять работу. С неплохим английским записалась на все лето на интенсивный курс немецкого. Деньги сама копила, не маленькие. Зато какой стимул!

Мне тоже кажется, что для изучения языка, нужен стимул. И чем он сильнее, тем лучше и быстрее будет результат. В моем случае стимулом стала перспектива зарубежных командировок. Путешествовать по миру и свободно общаться с людьми!

НемезидаДата: Пятница, 29.11.2013, 20:15 | Сообщение # 10
Новичок
Мне,кажется, что кроме стимула еще нужен хороший преподаватель и здесь главное не
ошибиться. Я занималась с репетитором и вполне довольна результатом. Он дал мне
хорошую базу, теперь я самостоятельно продолжаю обучение.

Форум » Посиделки... » О наших увлечениях » Изучаем иностранные языки! (Японский язык)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz