Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Посиделки... » О наших увлечениях » Прочитал сам, подскажи другому
Прочитал сам, подскажи другому
МилаДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:26 | Сообщение # 1
Друзья
Статус: Offline
В моей жизни книги занимают почётное место, читать очень люблю. Предлагаю делиться впечатлениями о прочитанных книгах, какие книги рекомендуете прочитать друзьям? Из любимых авторов назову Синельникова, Свияша, Ошо. На досуге иногда читаю Донцову, Шилову. А вы?

alinatomskДата: Среда, 27.10.2010, 19:01 | Сообщение # 2
Новичок
Мила, а в каком виде книги вы читаете?
Сейчас стало очень удобно пользоваться электронными книгами.

Сообщение отредактировал alinatomsk - Среда, 27.10.2010, 19:02

sweetlane25Дата: Среда, 27.10.2010, 21:09 | Сообщение # 3
Приятели
А я больше люблю почитать что-то из классики. Встречаю какую-то книгу, вроде бы название знакомое, а я не читала. Вот беру и читаю. Вообще книги очень люблю. Собираю свою библиотеку. Современных авторов почти не читаю, но у Шиловой несколько книг прочитала и что странно для такого жанра, все интересные biggrin Сейчас подсела на "Гарри Поттера". Вроде бы сыну купила biggrin

МилаДата: Среда, 03.11.2010, 18:02 | Сообщение # 4
Друзья
Предпочитаю обыкновенные книги, наверно, эта привычка заложилась ещё в детстве. Кстати, мой ребёнок читает Гарри, а вот у меня он интереса не вызывает.

ЛюсьенаДата: Среда, 17.11.2010, 21:51 | Сообщение # 5
Знакомые
Мне нравиться читать в транспорте по дороге на работу или в длительной поездке . Предпочитаю ироничные детективы Донцовой. Еще мне очень нравиться Маринина. Прочла Вишневского " Одиночество в сети" и "Повторение судьбы".

sweetlane25Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:44 | Сообщение # 6
Приятели
Quote (Люсьена)
Мне нравиться читать в транспорте по дороге на работу или в длительной поездке

А я вот так читать совсем не могу - сразу же укачивает biggrin А сколько бы прочесть успела happy

МилаДата: Среда, 24.11.2010, 15:34 | Сообщение # 7
Друзья
Quote (Люсьена)
Мне нравиться читать в транспорте по дороге на работу или в длительной поездке . Предпочитаю ироничные детективы Донцовой. Еще мне очень нравиться Маринина. Прочла Вишневского " Одиночество в сети" и "Повторение судьбы".

Я в транспорте не читаю, это вредно для глаз да и по утрам в транспорте столько народа, что разве дышать свободно можно, не то, чтобы пошевелить конечностями tongue . Донцову тоже читаю, но к концу книги почти забываю о всех действующих персонажах, так их много, зато читается легко.

ДимкаДата: Вторник, 21.12.2010, 19:41 | Сообщение # 8
Приятели
А я вот раньше совсем не читал, и тут вдруг недавно увидел как коллега по работе читает электронные книги через телефон. Я тоже установил программку и знаете, затянуло. Кстати очень удобно, если есть свободные пол часика, то просто достаю телефон и читаю. Сейчас читаю классику.

gribnikДата: Среда, 22.12.2010, 19:15 | Сообщение # 9
Друзья
Книг не покупаю,но постоянно что-то читаю- коллеги или друзья дают книги. Читаю известных авторов, чтобы составить собственное мнение об их творчестве. Сейчас читаю Сартра "Чума".

Сообщение отредактировал gribnik - Среда, 22.12.2010, 19:17

Golden_AngelДата: Понедельник, 03.01.2011, 03:40 | Сообщение # 10
Приятели
Quote (Мила)
Я в транспорте не читаю, это вредно для глаз да и по утрам в транспорте столько народа, что разве дышать свободно можно, не то, чтобы пошевелить конечностями tongue . Донцову тоже читаю, но к концу книги почти забываю о всех действующих персонажах, так их много, зато читается легко.

Я тоже читала раньше Донцову, затягивало... жуть просто =) Потом поняла, что по большей части это чтиво только для того, чтобы время убить. Сейчас перечитываю сочинения Паоло Коэльо

Форум » Посиделки... » О наших увлечениях » Прочитал сам, подскажи другому
Страница 1 из 212»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Герой, alinavvolkowa222, JuliaTomi

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz