Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Посиделки... » О наших увлечениях » Мое любимое авто
Мое любимое авто
ДимкаДата: Четверг, 03.06.2010, 17:29 | Сообщение # 1
Приятели
Статус: Offline
Практически все свободное время я провожу со своей старенькой пятерочкой (ВАЗ 21053). Если есть лишние деньги стараюсь не спускать их а вкладываю в машину. Многие скажут, лучше накопить на более новую чем вкладываться в старую. А у меня немного другое мнение. Я в се делаю под себя в этой машине, да и интересно мне ковыряться в ней, так сказать хобби.

edamkaДата: Четверг, 03.06.2010, 20:41 | Сообщение # 2
Admin
У моего мужа ДЭУ. Уж очень нравится ему эта машина.
А я вот никак не переборю свой страх, чтобы ездить самой. А уже обстоятельства так складываются, что надо начинать ездить. Хотя и права есть, много лет не сажусь за руль, боюсь. И вот я подумала, что сначала надо выбрать "свою машину", чтобы хотелось на ней ездить, чтобы как говорят "заболеть" машиной. И тогда думаю страх уйдет.
Вот теперь хожу смотрю на машины. Одна очень сильно понравилась, но с правым рулем, сразу вариант отпал sad .

ДимкаДата: Суббота, 05.06.2010, 20:31 | Сообщение # 3
Приятели
Да уж, иногда бывает что покупаешь авто и просто не везет, то поломки какие нибудь то вообще въедет кто нибудь. Это значит машину нужно срочно менять, как говорится не пошла она в этих руках.

МилаДата: Пятница, 18.06.2010, 16:44 | Сообщение # 4
Друзья
А мне как - то нагадали, что водить машину нельзя, может и глупость, а запало, боязно стало. Но иногда так хочется с ветерком промчаться.

ДимкаДата: Пятница, 18.06.2010, 19:25 | Сообщение # 5
Приятели
Я конечно этим гаданиям не особо верю, но вот на счет примет связанных с машиной то их я стараюсь соблюдать. Говорят что нельзя ехать если машину только помыл, можно разбить. У меня так и получилось один раз, и у друга такая ситуация была.

Yagodka_7Дата: Суббота, 07.08.2010, 21:03 | Сообщение # 6
Друзья
Quote (Димка)
Я конечно этим гаданиям не особо верю, но вот на счет примет связанных с машиной то их я стараюсь соблюдать. Говорят что нельзя ехать если машину только помыл, можно разбить. У меня так и получилось один раз, и у друга такая ситуация была.

surprised Новость для меня. Я дедушке машину помыла, а вскоре её "помяли". Бабушка меня обвинила sad , говорит, что дед больше 30 лет за рулём и никогда не было ничего подобного. После этого случая дед стал руль избегать. Кто знает-откуда взялась эта примета?

sweetlane25Дата: Понедельник, 27.09.2010, 14:25 | Сообщение # 7
Приятели
Машины у меня нет пока, я вот только в субботу права получила, радости моей нет предела. Муж обещает через месяц купить, пока езжу на его. Боязно немного, конечно, но я стараюсь biggrin
Quote (eda-da-da)
А я вот никак не переборю свой страх, чтобы ездить самой.

Нужно сразу начинать ездить, а чем больше будет перерыв, тем сложнее будет начать - так мне инструктор по вождению сказал.

ДимкаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:16 | Сообщение # 8
Приятели
А я все таки сменил авто, купил ВАЗ 21093 и потихоньку начинаю заниматься ей. Теперь даже если деньги свободные появляются то сразу еду на рынок авто запчастей.

sweetlane25Дата: Вторник, 14.12.2010, 20:46 | Сообщение # 9
Приятели
Тоже похвалюсь biggrin У меня теперь тоже есть машина шевроле вива адреналин. Красивая, желтенькая. Мне очень нравится. Правда покупать в нее ничего не хочется. Замечала не раз стоит машина: на руле оплетка с цветочками, сзади туфелька - сразу понятно, что на машине девушка ездит. А мне почему-то и так все нравится. А как вы относитесь к разным украшениям в машину?

edamkaДата: Вторник, 14.12.2010, 23:15 | Сообщение # 10
Admin
Димка, sweetlane25, поздравляю с покупками!!!

Quote (sweetlane25)
А как вы относитесь к разным украшениям в машину?

Украшения нравятся, не нравятся всякие висюльки и игрушки, которые при езде качаются. Не знаю как они действуют на водителя, а на меня, как на пассажира, такие штучки действуют как маятник smile - очень хочется спать, особенно утром по дороге на работу cool

Форум » Посиделки... » О наших увлечениях » Мое любимое авто
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz