Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Посиделки... » О наших увлечениях » Коллекционирование
Коллекционирование
-Zet-Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:18 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Наверное многие из вас в детстве, да и не только коллекционировали какие-либо предметы: марки, значки, монеты, вкладыши от жвачки и тому подобное. Что из этого у вас осталось и сейчас? Как вы относитесь к своей коллекции и помогает ли она вам чем-нибудь, к примеру: отвлечься от забот, расслабиться?

"Фимиам"

BOBAHCHIKДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:16 | Сообщение # 2
Знакомые
Здравствуйте! Раньше коллекционировал старые монеты, теперь у меня их очень много. Иногда пересматриваю их, думаю продать часть, ведь они, на самом деле, прилично стоят.

MilaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:57 | Сообщение # 3
Приятели
Да уж в детстве все что-то собирают, я тоже не исключение. Правда сейчас я не собираю крышечки и фантики, а коллекционирую магнитики на холодильник, с изображением мест где мы были с мужем.

ДимкаДата: Четверг, 29.04.2010, 18:32 | Сообщение # 4
Приятели
В детстве коллекционировал жестяные пробки. У меня их около 200 и причем все разные. И недавно я наткнулся на эту коллекцию. Такая ностальгия!

Zagadka4allДата: Суббота, 22.05.2010, 17:44 | Сообщение # 5
Новичок
С того момента, как я начала заниматься спортом, сразу же решила начать коллекционировать медали. Причём не только свои, но и редкие. На данный момент у меня своих медали-125 шт, а редких - 27. Эти редкие медали я искала в различных антикварных лавках и в интернете. Теперь у меня дома даже есть огромный стеллаж, на котором они все развешаны.
Вообще, для меня эта коллекция это огромный альбом воспоминаний. Потому что каждая медаль с чем то связанна.
Я представляю, как я буду рассказывать истории своих медалей моим детям, мне кажется, это будет супер.
Так сказать, всегда есть, что вспомнить.

zibertДата: Среда, 17.11.2010, 22:40 | Сообщение # 6
Новичок
Недавно мою коллекцию марок дети достали. Сколько воспоминаний. Вспомнилось как разные марки попадали в мою коллекцию. Дети слушали открыв рот. Получился вечер воспоминаний и захватывающих путешествий.

gribnikДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:10 | Сообщение # 7
Друзья
В детстве собирал обертки от жвачек, а сейчас интерес прошел к коллекционированию.

sweetlane25Дата: Среда, 09.02.2011, 19:21 | Сообщение # 8
Приятели
Quote (Mila)
коллекционирую магнитики на холодильник

Такие коллекции можно встретить практически в каждом доме biggrin Я никогда и ничего не собирала, а вот у мужа есть коллекция значков. Теперь наш сын с ними играет. Заметила, что многие детки сейчас коллекционируют карточки со всякими трансформерами и бакуганами и наш сын не исключение. Растет новое поколение коллекционеров biggrin

Владимир6628Дата: Четверг, 01.12.2011, 07:54 | Сообщение # 9
Новичок
И я в детстве марки собирал. Вот теперь надумал продолжить свое детское увлечение.
Уже много насобирал.
Решил поделиться..

А вот кому в подарок кучку почтовых марок?
Пишите на shop@stamppost.ru

Прикрепления: 5247034.jpg(90Kb)

olataДата: Суббота, 03.12.2011, 22:02 | Сообщение # 10
Лучший
Это у Вас как бы двойные экземпляры марок? Не надо разбрасываться, оставляйте на обмен, чем дальше, тем более редкими будут все экземпляры.

Форум » Посиделки... » О наших увлечениях » Коллекционирование
Страница 1 из 212»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz