Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум » Посиделки... » О наших увлечениях » Интернет в нашей жизни
Интернет в нашей жизни
Чем для вас является Интернет?
1.1. Получение информации[ 13 ][50.00%]
2.2. Общение[ 11 ][42.31%]
3.3. Развлечение[ 8 ][30.77%]
4.4. Новые знакомства.[ 3 ][11.54%]
5.5.Работа[ 7 ][26.92%]
6.6. Возможность самовыражения[ 4 ][15.38%]
7.7. Пожиратель свободного времени и средств[ 5 ][19.23%]
8.8. Вредитель для здоровья[ 0 ][0.00%]
9.9.Ненужное изобретение[ 0 ][0.00%]
10.10. В нем вся моя жизнь[ 7 ][26.92%]
Всего ответов: 26
СибирочкаДата: Вторник, 14.10.2008, 13:47 | Сообщение # 1
Друзья
Статус: Offline
Интернет прочно вошел в нашу жизнь. Если для наших родителей когда-то телевизор был диковинкой, то для нынешней молодежи компьютер и интернет - это неотъемлемая часть жизни. На одном из сайтов я увидела вот такие строчки, автор которых не был указан:
Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки...
Здесь проще общаться, труднее обидеть
Здесь можно любить, и увы - ненавидеть
Здесь можно казаться в пол-жизни моложе,
А кто помоложе - те выглядят строже
Здесь внешность зависит от воображения?
Любви к фотошопу и искажениям.
И внутренний мир здесь заметней, чем внешний .
Ну.. лжи и обмана здесь больше, конечно.

Вы согласны с этими строчками? может быть вы можете их дополнить? Что для вас значит Интернет?

Жизнь требует движения

Венера23Дата: Суббота, 25.10.2008, 13:11 | Сообщение # 2
Приятели
Сибирочка, по-моему, этот стишок не нуждается в дополнении, потому что все так и есть, как говорится, коротко и ясно)) Ведь нынешняя молодежь уже не представляет жизни без интернета. Мало кто сейчас из студентов сидит за книжками в библиотеке , зачем - ведь есть интернет)) Хотя, как по мне, то мне было легче в книжках порыться, чем в инете.

О вкусах не спорят - ими наслаждаются..

MilliДата: Воскресенье, 26.10.2008, 13:37 | Сообщение # 3
Новичок
Чем дальше, тем больше Интернет начинает являться всем. Я, например, с Интернетом работаю, ищу нужную мне информацию по учёбе, звоню по Скайпу друзьям и родственникам, смотрю телевизор, радио слушаю, за прогнозом погоды слежу, само собой, почту получаю. Даже деньги у меня - и те уже электронными стали.

МарусяДата: Среда, 29.10.2008, 11:43 | Сообщение # 4
Приятели
Да, я вот задумалась.. И правда, для родителей моих слово "интернет" еще о чем-то говорит, для бабушки с дедом - все равно, что "космос"", а для меня - самая настоящая жизнь, хоть и виртуальная. Главное, не уйти в этот виртуал с головой, не отрываться от реальной жизни, живем-то мы все-таки в реале.

Учиться,учиться и учиться

ВиваДата: Вторник, 11.11.2008, 15:10 | Сообщение # 5
Приятели
Я уже и не представляю своей жизни без интернета. И общение, и получение информации, и развитие, и работа - всё можно почерпнуть в интернете....

edamkaДата: Вторник, 11.11.2008, 21:27 | Сообщение # 6
Admin
Я ответила "В нем вся моя жизнь". На данный момент это так. Интернет - это и работа, и друзья, и хобби, и возможность самовыражения, и новые знакомства.

MaraДата: Четверг, 20.11.2008, 04:42 | Сообщение # 7
Знакомые
Действительно, Интернет настолько вошел в мою жизнь, что я уже и не представляю, как я буду жить без него. А ведь, подключилась я к нему, всего пару лет назад! Но теперь это - друзья, работа, окно в огромный мир, несмотря на то, что сижу я в заштатном, маленьком поселке, на краю света. Интернет помог мне узнать массу нового: в музыке, литературе, в кино. Когда по телевизору, только, второй канал, а первый показывает «пунктиром», то сложно составить себе представление о том, что происходит в мире. Кажется, что нет новой музыки, кроме одобренной Аллой Борисовной и Ко, нет новых фильмов, кроме криминальных сериалов, и нет ведущих, кроме Галкина. А уж за книгами, нужно ехать 5 часов на электричке, потому что поблизости, все книжные магазины закрылись, ибо нерентабельны. Так что, Интернет - это единственная связь с большим миром. У меня даже денежная заначка припасена на покупку нового компьютера и комплектующих, если вдруг что-то сгорит. А Интернет услуги оплачиваются в первую очередь.:))))

Сообщение отредактировал Сибирочка - Пятница, 21.11.2008, 18:21

BOBAHCHIKДата: Вторник, 23.02.2010, 23:08 | Сообщение # 8
Знакомые
Здравствуйте! Могу с уверенностью выбрать с первого по восьмой пункт, так как в Интернете я, на самом деле, провожу очень много времени. Думаю, что именно сейчас без него мне будет очень сложно.

MaraДата: Четверг, 11.03.2010, 04:15 | Сообщение # 9
Знакомые
Не так давно смотрела документальный фильм, озвучивший одну из версий Апокалипсиса майя в 2012 году. Дяденька-астрофизик говорил о том, что на осень 2012 года они ожидают очень мощный взрыв на Солнце. Солнечный ветер, вызванный этим взрывом, принесет такую магнитную бурю, что на Земле на 4-5 лет прекратится передача электромагнитных волн, и электричества тоже не будет. wacko
Первая мысль была о том, что интернета не станет! И это будет мой личный Апокалипсис. Делать-то будет абсолютно нечего. Представьте только, это же кошмар!!! cry

BOBAHCHIKДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:57 | Сообщение # 10
Знакомые
Quote (Mara)
Не так давно смотрела документальный фильм, озвучивший одну из версий Апокалипсиса майя в 2012 году. Дяденька-астрофизик говорил о том, что на осень 2012 года они ожидают очень мощный взрыв на Солнце. Солнечный ветер, вызванный этим взрывом, принесет такую магнитную бурю, что на Земле на 4-5 лет прекратится передача электромагнитных волн, и электричества тоже не будет. Первая мысль была о том, что интернета не станет! И это будет мой личный Апокалипсис. Делать-то будет абсолютно нечего. Представьте только, это же кошмар!!!

Если честно, то не очень то уж верится во все эти "Апокалипсисы"...слишком часто их предсказывают! Не думаю, что это произойдет.

Форум » Посиделки... » О наших увлечениях » Интернет в нашей жизни
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz