Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Посиделки... » О наших увлечениях » 6 соток (для дачников)
6 соток
edamkaДата: Суббота, 02.08.2008, 21:12 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Кто из нас не любит отдыхать на даче? Думаю, что все.
Но, к сожалению, на даче нужно еще и работать. Рассказываем о секретах выращивания тех или иных растений, делимся опытом!

ЛиндаДата: Понедельник, 11.08.2008, 06:37 | Сообщение # 2
Знакомые
Самое лучшее это когда дачи нет biggrin
Ну, а если получилось, что вот эти 6 соток существуют, то надо на все лето поселятся туда,иначе с дорогами овощи выращенные на дачном участке бует просто золотые. У нас дача за 200км от города. Бензин машинка кушает 92, это если не ошибаюсь где-то 22рубля за литр..вот и посчитайте кому не лень сколько все будет стоит.Но опять же мне легче,у нас на даче живет бабушка и все же когда нас нет,ну в будни дни,она следит за урожаем. но на мои взгляд ну с нашими ценами на бензин дача не рентабельно и тут делись не делись секретами в магазине купить все проще..

ВиваДата: Суббота, 16.08.2008, 10:20 | Сообщение # 3
Приятели
А я мечтаю о своём уютном участочке земли в какой нибудь деревеньке, но муж говорит. что пока не купим. Сначала была отговорка, что нет авто, чтобы ездить туда, а сейчас не знаю что он скажет, так как авто недавно купили)

qrotoДата: Среда, 20.08.2008, 23:04 | Сообщение # 4
Новичок
У моих родственников дача была в получасе ходьбы от ближайшей трамвайной остановки. И вот представьте , как можно было собирать фрукты и везти их домой. Причем, машины тогда не было. Это один из самых экстремальных видов труда, который я когда-либо испытывал.

здравствуйте

Венера23Дата: Вторник, 26.08.2008, 09:12 | Сообщение # 5
Приятели
У меня свой дом и небольшой земельный участок все амое необходимое выращиваю помидоры огурчики и т.д на жизнь хватает да и я иногда люблю поковырятся на огороде))

О вкусах не спорят - ими наслаждаются..

qrotoДата: Суббота, 06.09.2008, 10:21 | Сообщение # 6
Новичок
Венера23, я тоже люблю, но дача меня не устраивает. Дача хороша при наличии автомобиля и жилого домика, где в дачный сезон можно оставаться с ночевкой. А так это только мучение и ничего больше.Хочу свой жилой дом с несколькими сотками, вот тогда это уже разумный вариант

здравствуйте

Сообщение отредактировал qroto - Суббота, 06.09.2008, 10:24

УмкаДата: Суббота, 06.09.2008, 12:31 | Сообщение # 7
Знакомые
У нас частный дом с огородом. Но возится в огороде на 90% мама, брат иногда помогает. Я сижу с ребенком, в этом году только помогла капусту посадить, собрать смородину, вишню. Не люблю копать, для меня это самое противное. Может, что-нибудь и посадила бы, но мама обязательно бы лезла с советами, а я так не люблю. wink

СибирочкаДата: Пятница, 12.09.2008, 09:21 | Сообщение # 8
Друзья
Дачка - это хорошо! У нас поселок городского типа, а по окрестным пригоркам расползлись дачи. Мне от дома до дачи идти 15 минут. Зато как там хорошо летом! В домике не жарко и дышится легко. Жаль только, электричество отключили в связи с реорганизацией электрохозяйства. Главное, чтоб работа на даче была в удовольствие, для здоровья, а не наоборот.

Добавлено (12.09.2008, 09:21)
---------------------------------------------

Вот моя дачка. Цветов у меня полно по всему огороду, как-нибудь выложу фотки, если еdа-dа-dа не будет против.

Жизнь требует движения

Сообщение отредактировал Сибирочка - Пятница, 12.09.2008, 09:44

edamkaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:26 | Сообщение # 9
Admin
Сибирочка,
Quote (Сибирочка)
Цветов у меня полно по всему огороду, как-нибудь выложу фотки, если еdа-dа-dа не будет против.

Конечно, не против). Выкладывайте.

МарусяДата: Суббота, 04.10.2008, 21:59 | Сообщение # 10
Приятели
На даче хорошо отдыхать! А работать летом, в жару - это же издевательство над собой!

Учиться,учиться и учиться

Форум » Посиделки... » О наших увлечениях » 6 соток (для дачников)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz