Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Форум » Посиделки... » О наших увлечениях » Братья наши меньшие
Братья наши меньшие
BOBAHCHIKДата: Среда, 31.03.2010, 18:58 | Сообщение # 31
Знакомые
Статус: Offline
У меня есть дома кот. Зовут его Барон, ему около двух годиков. Бодрое, веселое и жизнерадостное существо. Очень мне (и не только) нравится.

МашаДата: Среда, 07.04.2010, 20:59 | Сообщение # 32
Новичок
Quote (eda-da-da)
А я с детства люблю кошек. Собак почему-то не очень (мы жили в частном секторе и собаки у нас были дворняжки и жили на улице). Сейчас тоже никого дома не держу, потому что ребенок маленький. Вот подрастет, тогда и определюсь с выбором. Думаю, даже не я буду определяться, а дочка

Зря. Собаки тоже очень чуткие и нежные существа. И дворняжки, не исключение. Хотя, раньше к кошкам, у меня было, абсолютно, равнодушное отношение. Сейчас в квартире есть кот, сын принес котенка, и он у нас, как полноправный член семьи.

МилаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:04 | Сообщение # 33
Друзья
А у нас сегодня попугайчик улетел, совершенно случайно. Трагедия такая, ребёнок в слезах, мы очень переживаем.((((

sweetlane25Дата: Понедельник, 07.06.2010, 17:21 | Сообщение # 34
Приятели
А у меня живет кошка Дуся. Очень ее люблю и она меня biggrin Раньше был еще попугайчик Кеша с подругой. Подруга случайно улетела, а он разлуки не вынес sad Попугаи, конечно, на любителя: кричат много, мусорят... Я даже клетку друзьям подарила, чтобы не было соблазна еще одного купить.
Прикрепления: 9034955.jpg(212Kb)

МунтянДата: Понедельник, 04.10.2010, 01:14 | Сообщение # 35
Новичок
Моего кота выбросили на улицу прежние хозяева. А хочется, чтобы никого не выбрасывали!
Прикрепления: 1080072.jpg(23Kb)

StarikhanДата: Суббота, 23.10.2010, 21:47 | Сообщение # 36
Приятели
У нас живёт Чёрный Русский терьер Шумахер. За свои четыре года, он прошёл несколько курсов дрессировки и участвовал в трёх Всесоюзных выставках. Хорошо ладит с детьми и является всеобщим домашним любимцем.
Прикрепления: 1992176.jpg(379Kb)

-Irina-Дата: Среда, 27.10.2010, 18:23 | Сообщение # 37
Приятели
У нас в семье не совсем традиционный любимец - крыса. Замечательное, умное и очень общительное создание. Только к сожалению они очень мало живут.

Tanya9946Дата: Суббота, 13.11.2010, 01:07 | Сообщение # 38
Приятели
С детства наверное как все дети я мечтала о собаке, но мечта осуществилась только сейчас , когда я уже давно не ребёнок. Наша собака -"золотистый ретривер", мы её назвали Тори, она красавица мягкая и пушистая,и мне кажется что она нас уже любит. Для тех кто хочет завести собаку рекомендую хорошо подумать, собака это верный друг, но это ещё и масса забот.
Прикрепления: 9985133.jpg(257Kb)

olataДата: Воскресенье, 14.11.2010, 07:41 | Сообщение # 39
Лучший
У на тоже живёт подрастающий котёнок Франтик. Отчаянный шалун, которого мы все любим и балуем. Любимое занятие - ураганом носится по комнате и "приставать к цветам" в горшках. Нравится ему отрывать листики и играть с ними потом.

gribnikДата: Четверг, 06.01.2011, 21:18 | Сообщение # 40
Друзья
У меня была собака. Порода- ротвеллер, но к сожалению она умерла. Ветеринары сказали, что онкология и пришлось усыпить.

Форум » Посиделки... » О наших увлечениях » Братья наши меньшие
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz