Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Форум » Посиделки... » О наших увлечениях » Братья наши меньшие
Братья наши меньшие
qrotoДата: Среда, 20.08.2008, 19:34 | Сообщение # 11
Новичок
Статус: Offline
Линда, а что у вас за черепашка. Я такой вид впервые вижу. Судя по вашему описанию она аквариумная. У меня были только обычные в аквариуме красноухие черепахи. Отрицательно в них одно - скорость роста, а так очень милые животные

здравствуйте

УмкаДата: Суббота, 06.09.2008, 12:54 | Сообщение # 12
Знакомые
У нас много животных: восемь кошек, две собаки. Просто мама очень любит их. Люди это знают и несут ей, подбрасывают часто. Я конечно против такого количества кошек дома, всё-таки маленький ребёнок. А от них то шерсть, то блохи. Есть один кот самый любимый, Рыжий зовут.

СибирочкаДата: Пятница, 12.09.2008, 09:14 | Сообщение # 13
Друзья
А я не могу сказать, что люблю животных. Где-то на них посмотреть это да, а дома - не хотела бы. Рыбки и черепашки - еще терпимо. Если дом частный и животные во дворе - это одно, а многоэтажке - совсем другое. Но у меня муж просто обожает кошаков. И они отвечают ему тем же. и дети тоже, особенно младшая. Поэтому одного котика держим. Терплю, хотя гоняю, приучаю не лазить по столам и кроватям. Отдыхаю в летний период, когда наш Сюрприз живет на даче. Он у нас чисто -белый, на даче превращается в грязно-серого.
А вообще каких мастей у нас только не было! Это я специально капризничала, думала не найдут. Притаскивали! Прямо по заказу!

Добавлено (12.09.2008, 09:14)
---------------------------------------------

Это наш Сюрприз на даче.

Жизнь требует движения

Венера23Дата: Суббота, 13.09.2008, 14:20 | Сообщение # 14
Приятели
У меня есть собака немецкая овчарка, красавица я ее просто обожаю да и дочка души в ней не чает, а кошек раньше любила а сейчас не очень как то)

О вкусах не спорят - ими наслаждаются..

edamkaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:24 | Сообщение # 15
Admin
А я всегда удивляюсь и поражаюсь тому, что у животных такие разные характеры бывают, прямо как у людей.
Мои друзья уезжали в отпуск, хотели кошку знакомым отдать, так ничего не получилось. Бедная кошка не захотела жить в чужом доме, царапалась, не ела ничего, хотя дома у нее просто ангельский характер был. Пришлось забирать домой. Вот ходила кормила кошку целый месяц). А как она радовалась, когда хозяева вернулись - просто не передать!

МарусяДата: Суббота, 04.10.2008, 21:57 | Сообщение # 16
Приятели
Обожаю кошачью породу!!!! У каждой кошки или кота есть свой характер, а какие они умные, и все понимают!!!

Учиться,учиться и учиться

Венера23Дата: Суббота, 11.10.2008, 11:03 | Сообщение # 17
Приятели
Это точно, я и сама на своем опыте убедилась, что у животных у каждого свой характер. Вот у меня раньше собака была, она меня с полуслова или может даже с полувзгляда понимала, но упертая была, хоть убей. Вот, если она не хочет купаться, ты ее не заставишь в жизни.

О вкусах не спорят - ими наслаждаются..

Сообщение отредактировал Сибирочка - Воскресенье, 12.10.2008, 10:56

СибирочкаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 10:59 | Сообщение # 18
Друзья
Линда, какая необыкновенно красивая у вас черепашка. А чем кормят водных черепашек? И селить их надо отдельно или можно в одном аквариуме с рыбками?

Жизнь требует движения

zorДата: Суббота, 25.10.2008, 19:48 | Сообщение # 19
Новичок
У меня дома обитает Кошка, всегда очень позитивно к ним относился, а недавно ещё и шиншилла поселилась, это грызун такой южноамериканский.
Вначале побаивались выпускать шина из клетки, но благо кошка у нас миролюбивая, а шин все провода грызет, не успеваешь следить, но зверёк умный и симпатичный, единственное - очень внимательный за ним уход нужен.

ИришкаДата: Четверг, 06.11.2008, 14:57 | Сообщение # 20
Новичок
А мы, буквально, 2 дня назад, завели джунгарского хомячка. Очень милый зверь, шустрый, но главным его недостатком является, то, что он очень шумит по ночам, в колесе бегает. Приходится зверя отправлять на кухню, чтоб нам спать не мешал.

Форум » Посиделки... » О наших увлечениях » Братья наши меньшие
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz