Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Посиделки... » О наших увлечениях » Вяжем и шьем!
Вяжем и шьем!
olataДата: Суббота, 15.10.2011, 10:38 | Сообщение # 21
Лучший
Статус: Offline
Я сделала нечто похожее, маленькое такое покрывальце. Но терпения не хватило, вязаные квадратики чередовала с джинсовыми (старые джинсы в дело пошли)!

Tanya9946Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:57 | Сообщение # 22
Приятели
Я очень люблю вязать спицами,и крючком тоже умею. Для меня вязание своеобразное снятие стресса. Иногда могу год не вязать, потом вдруг увижу что кто-то вяжет, и у меня руки просто чешутся, беру нитки ,придумываю модель,вяжу и получаются довольно неплохие изделия и себе и детям. Смотрю модные журналы по вязанию,что бы быть в курсе модных новинок.

olataДата: Среда, 21.12.2011, 18:43 | Сообщение # 23
Лучший
Иногда в журналах попадаются советы, как перешивать, вот за них всегда хватаюсь, часто нужно что-то переделать из вещей.

Tanya9946Дата: Четверг, 17.05.2012, 11:43 | Сообщение # 24
Приятели
Я люблю вязать и спицами и крючком,но времени на это не хватает, иногда желание вязать пропадает,но как толькол увижу спицы в чьих то руках аж слюнки текут,сразу хватаю нитки и что -нибудь придумываю. Но вот уже год вяжу покрывало на кровать,должно получиться очень неплохо только дорого,нитки не дешевое удовольствие. Когда нет времени,то вечером перед телевизором сажусь и вяжу,и телик посмотришь и с мужем поболтать можно. Кстати сейчас доделываю футболку,я ее не носила а сейчас добавила вязанные крючком детали и смотрится по новому и очень интересно.

olataДата: Четверг, 17.05.2012, 17:00 | Сообщение # 25
Лучший
Вся хочу вязаный купальник, но руки не доходят, а такие модели красивые попадаются! И всегда модно, и оригинально! И так собираюсь каждое лето! biggrin

КорицаДата: Вторник, 25.12.2012, 20:47 | Сообщение # 26
Новичок
когда плохое настроение меня спасает вязание , беру в руки спицы и забываю обо всем и настроение сразу подымается!

Форум » Посиделки... » О наших увлечениях » Вяжем и шьем!
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz